Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Декабрь » 4

Koнcпиpoлoги cдeлaли пpeдпoлoжeниe, чтo ПBO Poccии cбилa ceкpeтный aмepикaнcкий aппapaт TR-ЗB


На видео в самом конце статьи можно увидеть ночной полет загадочного объекта над Санкт-Петербургом, самолета, очень похожего на суперсекретный летательный аппарат США под кодовым названием TR-3B Астра. Причем этот полет якобы прерывается, отчего конспирологи сделали заключение – разведчик был сбит российской системой ПВО.

ПBO Poccии cбилa ceкpeтный aмepикaнcкий aппapaт TR-ЗB (1)

Есть ли у США вообще такой летательный аппарат, никто толком не знает, однако конспирологи заговорили о нем еще с 90 годов прошлого столетия. За это время накопилось немало доказательств от разного рода инсайдеров знаменитой американской базы «Зона-51», а затем и фото- и видеоматериалов (смотрите видео чуть ниже) об этом загадочном самолете, который, кстати, и самолетом-то назвать трудно.

Видео: Конспирологи сделали предположение, что ПВО России сбила секретный американский аппарат TR-3B

Что конкретно известно об TR-3B? Это треугольный аппарат, очень похожий на НЛО пришельцев (отчего есть мнение, что у инопланетян американцы как раз и украли технологию подобных аппаратов). По углам этого аппарата расположен магнитный полевой прерыватель (MFD), наполненный плазмой, способной создавать вихревые поля, благодаря чему TR-3B может летать (как быстро, так и медленно - практически скользить над поверхностью земли, причем бесшумно), мгновенно менять направление полета при любой скорости (совсем как НЛО), пропадать из поля зрения и многое другое. Одним словом, фантастика, а не машина.

ПBO Poccии cбилa ceкpeтный aмepикaнcкий aппapaт TR-ЗB (2)

TR-3B видели сотни людей, причем чаще всего загадочный аппарат появляется в «горячих точках» планеты, но замечали его и в США, и в России. Вот как описывает, например, эту встречу житель Сахалина:

Загадочный треугольный аппарат летел над морем. По углам мигали огни, летел НЛО (предположительно американский секретный TR-3B) совершенно бесшумно, причем довольно медленно – делал не более 60-70 километров в час. К сожалению, у меня не было с собой фотокамеры, пока бегал за ней домой, TR-3B пропал. Не пью, не курю травку, даже кофе не особо балуюсь, поэтому все это видел в здравом уме и твердой памяти. У военных США вроде есть вторая подобная штука, называется Big Black Delta — большая черная дельта. Но ту я не видел даже на картинках…

Таких сообщений в Сети интернет можно найти много (чаще всего в англоязычном сегменте Всемирной паутины). Но вот что удивляет: когда они появляются, даже на каких-то позабытых богом форумах или на видеохостинге с мизерной посещаемостью, их кто-то тут же усиленно начинает троллить, обвиняя автора в фейке, советуя ему протереть глаза или приладить к фото- и видеокамере очки. И одно это уже странно…

TR-3B Астра над Россией

Рассматриваемый здесь видеоролик (в самом конце) сделан на удивление не иностранцами, а жителями Санкт-Петербурга. Что необычного в данном случае?

Явно треугольный объект с мигающими на конце прерывателями MFD, как у TR-3B. Летит очень медленно и бесшумно. Причем мигать огни начинают как-то несинхронно, а потом один и вовсе тухнет, отчего можно сделать предположение, что на аппарат воздействуют извне, скажем, электромагнитные пушки ПВО России.

Некоторые конспирологи Запада сделали предположение, что это может быть и какой-нибудь секретный российский проект, но такое маловероятно: зачем военным России испытывать что-то над мегаполисом, словно у нас мало территорий для таких задач? А вот американский разведывательный аппарат вполне мог залететь на территорию России и тут потерпеть фиаско.

Вот только надежды некоторых конспирологов дождаться продолжения этой истории можно назвать наивными: ни американцы, ни тем более русские военные никогда не сообщат ничего об этом широкой общественности. А если ПВО России столкнулись с НЛО пришельцев – тем более…

Видео: Конспирологи сделали предположение, что ПВО России сбила секретный американский аппарат TR-3B

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее