Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » Катастрофы


Катастрофы :


03.01.2015, 13:03
Катастрофы (4720)

Зимой почти все водоемы, находящиеся в России, замерзают. Лишь малая часть открытого от льда океана плещется на южной оконечности Дальнего Востока, да черноморское побережье радует открытой водой зимой, но это юг российской территории. Россия все же больше северная страна. Еще живую воду зимой можно увидеть на побережье Кольского полуострова, омываемого Баренцевым морем.

Читать далее ...
01.01.2015, 12:00
Катастрофы (1831)
Как известно, в Японии нет полезных ископаемых, поэтому ученые страны Восходящего солнца активно развивают науку, технологии, химию, альтернативные источники энергии. Но согласитесь, что жизненного пространства им тоже не хватает. Сейчас разрабатывается проект подводного города. По признанию инженеров, существующие на сегодняшний день технологии, не позволяют сразу же приступить к его реализации. На их разработку потребуется около 15 лет. Тем не менее, строительство подводного города может начаться в течение ближайших пяти лет.
Читать далее ...
26.12.2014, 20:18
Катастрофы (1880)
Человек с древних времен мечтал покорить воздушное пространство. Многие в своих мечтах летали на сказочных коврах-самолетах, или становились наездниками необычных птиц с огромными крыльями. И чтобы исполнить свою мечту человечеству понадобилось очень много веков…
Читать далее ...
23.11.2014, 00:35
Катастрофы (3299)
Институт изучения общественных религий выяснил, что почти половина граждан США (49%) полагают, что изменение климата и природные катаклизмы свидетельствуют о том, что на Земле начинается апокалипсис, пишет журнал The Atlantic.
Читать далее ...
22.11.2014, 19:30
Катастрофы (1590)
Являемся ли мы свидетелями остановки Гольфстрима, задается вопросом The Big Wobble Almanac? Является ли холодный ноябрь в США только предвестником того, что должно прийти? Сильные метели нанесли непоправимый ущерб северо-восточной части США и оставили после себя погибшими семь в штате Нью-Йорк. После заноса Великих озер, шторм сбросил 5 футов (1,5 м) снега в районе Буффало, хотя прогнозировалось худшее. Шторм вызвал семь смертей. Один погиб в автокатастрофе, один оказался в ловушке в собственном автомобиле, а пять человек скончалось от сердечных приступов.
Читать далее ...
13.11.2014, 21:58
Катастрофы (4214)

Атака на США «9/11»: Ракета, «шар», управляемый самолет обнаружены экспертами на потрясающем видео. Анализ видеоизображений трагических событий сентября 2001 г. в Нью-Йорке показал картину, отличную от официальной версии, пишет beforeitsnews.com. Собранные свидетельства показывают, что крылатая ракета, выходящая из Южной башни была отредактирована в фотошопе, чтобы наложить на нее изображение «фюзеляжа». Это было сделано с целью произвести впечатление на зрителя, будто бы самолет волшебным образом пережил «путешествие» сквозь стальную конструкцию, чтобы появиться относительно невредимым на выходе из другой части здания.

Читать далее ...
31.10.2014, 17:51
Катастрофы (1862)
Учёные из университета Потсдама обнародовали прогноз, согласно которому десятки стран потонут из-за таяния льдов (всемирный потоп).
Читать далее ...
28.10.2014, 23:16
Катастрофы (2092)
Статистика насчитывает, что ежегодно в просторах океана погибают сотни тысяч людей. Они становятся жертвами стихийных бедствий и погодных условий, к которым зачастую не готовы. Стоит заметить, что даже полная экипировка судна еще не дает гарантии на спасение. Однако сегодня широко известны реальные случаи выживания людей, находившиеся в течение длительного времени в открытом море. Рассмотрим, что послужило причиной их пребывания в море и как они боролись за жизнь. И надо отдать должное их упорству и смекалке в преодолении невероятных трудностей, а также скрытым способностям человеческого организма, позволившим им выжить в борьбе с водной стихией.
Читать далее ...
24.10.2014, 20:42
Катастрофы (1767)
Страна Восходящего Солнца может быть уничтожена извержением вулкана в ближайшие 100 лет. Японские сейсмологи утверждают, что Страна Восходящего Солнца может быть уничтожена извержением вулкана в ближайшие 100 лет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. Как сообщается, извержение вулкана, которое может произойти в разломе Нанкай, по утверждению ученых, будет сопровождаться сильным землетрясением. Приблизительные подсчеты исследователей показывают, что в результате катаклизма может погибнуть не мене 300 жителей Японии. Утешает одно, что вероятность такого извержения вулкана составляет 1%.
Читать далее ...
19.10.2014, 16:30
Катастрофы (1442)
Новости. Берлин, 19 октября. Президент Федеральной разведывательной службы Германии Герхард Шиндлер предоставил членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ доказательства того, что малайзийский самолёт Boeing-777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной сбили пророссийские сепаратисты, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.
Читать далее ...
19.10.2014, 11:26
Катастрофы (2156)
Военно-морские силы (ВМС) Швеции ведут поиск иностранной, предположительно, российской подводной лодки в своих территориальных водах, сообщила шведская газета Svenska Dagbladet со ссылкой на "надежные источники". Об этом пишет информационное агентство "Интерфакс". По данным источников, служба радиоперехвата шведских ВМС зарегистрировала радиопередачу неопознанного подводного объекта из своих территориальных вод, приемник радиосигналов, по ее информации, расположен в российском Калининграде.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:06
Катастрофы (2858)
Астрофизик Дэниель Бейкер из Университета в Колорадо рассказал об удивительном событии, которое произошло с планетой Земля в 2012 году. По данным NАSА, два года назад 23 июля наша планета избежала (конец света) столкновения с двумя плазменными облаками, исходившими от Солнца.
Читать далее ...