Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2014 » Ноябрь » 13

Атака на США «9/11»: Ракета, «шар», управляемый самолет обнаружены экспертами на потрясающем видео


Атака на США «9/11»: Ракета, «шар», управляемый самолет обнаружены экспертами на потрясающем видео. Анализ видеоизображений трагических событий сентября 2001 г. в Нью-Йорке показал картину, отличную от официальной версии, пишет beforeitsnews.com.

Собранные свидетельства показывают, что крылатая ракета, выходящая из Южной башни была отредактирована в фотошопе, чтобы наложить на нее изображение «фюзеляжа». Это было сделано с целью произвести впечатление на зрителя, будто бы самолет волшебным образом пережил «путешествие» сквозь стальную конструкцию, чтобы появиться относительно невредимым на выходе из другой части здания.

Другие поддельные самолеты на видео от Дэниела Товси (Towsey) Wordpress

ЧАСТЬ 1 - Ричард Д. Холл

ЧАСТЬ 2 - Ричард Д. Холл

Следующий видеофрагмент составлен из нескольких, снятых разными камерами. Видео показывает то, что было предназначено, чтобы быть похожим на фюзеляж самолета, который выходит неповрежденным из здания Южной Башни.

Видео экспертиза фюзеляжа B-767 показывает невозможное:  «путешествие» по зданию Южной башни закончилась чудом, корпус самолета оказался нетронутыми после выхода с другой стороны.

Несколько различных камер показывают фюзеляж, выходящий из Южную башни на видео ниже. Это может показаться убедительным, пока мы не задумаемся о невозможности этого события. Это нас убеждает в том, что СМИ сотрудничали с теми, кто редактировал изображения и историю, используя каскадеров, поддельные показания свидетелей и редактированные изображений для сокрытия правды о том, что трагедия башен-близнецов была операцией под фальшивым флагом (фэйком).

Начните смотреть с 6-й минуты (нажмите здесь - http://youtu.be/814rcm4KC5w?t=5m33s ), чтобы увидеть несколько ударов, снятых разными камерами, которые показывают "ракету",  и как она выходит из южной башни. Полная 12-минутная видеоколлекция из отрывков, снятых 30-ью камерами удара по  Южной башне. Загружено 29 июня 2011 (Нажмите здесь - http://youtu.be/814rcm4KC5w )

Утверждается, что пассажирский самолет, ударивший Южную башню, вел себя как дистанционно управляемая "ракета", которая была обработана в фотошопе, чтобы приблизить появление коммерческих самолетов Boeing-767. Ошибки в редактировании изображений позволяют увидеть "реальную" ракету в определенных фрагментах.

Информация о разоблачителе.

"Я бывший капитан авиакомпаний с более чем 9000 летных часов, был капитаном экипажа как на Boeing 747-400, так  и 737-300. После просмотра многих видео, загруженных на "Youtube", я могу вам сказать без колебаний, что явно самолет номер 2 B-767 - был радиоуправляемо направлен в здание - [Всемирный торговый центр] Башня 2. "Подвесное устройство", установленное на дне воздушного судна, изготовлено компанией "Мартин Мариетта» корпорации из Лос-Анджелеса. Это устройство широко используется ВВС США для оснащения беспилотных летательных аппаратов на протяжении более 22 лет, и вы можете ясно видеть его в (4) любительских видео - только перед ударом в башню № 2".  - Капитан Томас Дэфирейдж (Deatherage) - бывший пилот коммерческих авиакомпаний. Летал на самолетах: Boeing 737, 747. Сертифицированный инструктор полетов. Общий налет составил  более 9000 часов».

Видео «Сентябрьские ключи» рассматривает промахи медиаредактирования изображений, которые выявляют поддельный самолет.

Анализ  фотографий самолёта с цилиндрическими объектами, установленными на нижней части самолета (Chris Боллин).

Таинственные подвесные устройства -  подвески Lockheed Martin / AAS-38 "Nitehawk" являются элементами системы противоракетной защиты для использования с помощью лазерного наведения. Похожая подвесная ракета видна на нижней части самолета, обрушившегося на южную башню во время трагедии  «9/11».

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее