Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 23

Камеры МКС засняли гигантский корабль пришельцев


На кадрах, полученных с бортовых камер МКС, уфологи обнаружили огромный космический корабль инопланетного происхождения.

Камеры МКС засняли гигантский корабль пришельцев

Камеры работают на борту МКС постоянно и непрерывно в режиме реального времени передают данные на Землю. Видео прямого эфира с борта станции может посмотреть любой желающий на специально предназначенных для этого каналах в YouTube. Именно так и были получены кадры гигантского НЛО на фоне МКС.

Видеоролик был загружен 17 июля братьями Блейком и Бреттом Кузинсами на их собственный канал в видеохостинге YouTube под названием «thirdphaseofmoon» и уже набрал более ста тысяч просмотров. Большинство из восторженных зрителей сходятся во мнении, что на камеры МКС попал инопланетный космический корабль.

Кадры прямого эфира показывают, как на заднем плане космической станции появляется массивный туманный объект, своими очертаниями напоминающий "летающую тарелку" с окантовкой из оранжевых огней. В то время как уфологи утверждают, что таинственный объект на видео - это, без сомнения, корабль пришельцев, эксперты опровергают их слова заявлением, что это всего лишь свет, отраженный самой станцией.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее