Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Апрель » 16

Рядом с МКС засекреченный космический корабль TR-3B


Пользователь под ником kingwily200 выставил на своем канале в YouTube фрагмент видеозаписи, сделанной 13 апреля 2018 года во время  прямой трансляции с борта МКС, на которой виден странный светящийся объект (смотрите видео ниже).

корабль, tr-3b, космический корабль, мкс, www.ufospace.net

Ролик показывает великолепный космический пейзаж с розовеющей в свете закатных лучей станцией, рядом с которой появляется яркая белая точка, вылетевшая, по всей видимости с Земли, которая затем превращается в несколько светящихся шаров.

По мере того, как на фоне сиреневого океана в одном и том же месте периодически загораются розовые огни, становится понятно, что это может быть какой-то крупный объект, напоминающий по своим очертаниям космический корабль.

«Этот НЛО / UFO имеет диаметр около 300 метров, - прокомментировал данное видео тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг, который предположил, что рядом с МКС движется засекреченный космический корабль TR-3B.

Известно, что летательный аппарат под кодовым названием TR-3B является секретной разработкой тактической разведки США, но у такого знатока инопланетной жизни, как Скотт Уоринг, есть своя версия.

«TR-3B - это инопланетный корабль, который ВВС США модифицировал для управления людьми, - считает Скотт. – Этот секретный корабль может долететь с Земли на Луну за минуту».

Остальные зрители канала оказались более прагматичными, и утверждали, что это всего-навсего отражение в океане самой МКС, увеличенное атмосферными искажениями.

Уфолог засек рядом с МКС засекреченный космический корабль TR-3B

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее