Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Февраль » 5

Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО


Как шутят уфологи, еще неизвестно кто поймал: камера или неутомимые исследователи космоса и НЛО, постоянно следящий за видеотрансляцией с Международной космической станции? Потому что чуть зазеваешься – и НАСА тут же вырубает трансляцию с МКС, когда в объективы камер попадают вот такие загадочные объекты.

мкс, нло, загадочный объект, камера мкс, видео

На этот раз одному из уфологов удалось записать полученное изображение НЛО близ МКС. Что это такое, спрашивает исследователь, выложим материал во Всемирную паутину? Это комический корабль или просто какой-то загадочный объект, который может быть земного происхождения?

Видео: Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Некоторые пользователи Сети интернет считают, что это просто блики света, какие-то естественные отражения на стекле иллюминатора, однако с ними совершенно не согласны другие юзеры. Например, один из них говорит, что для отражения это слишком четкое и определенное изображение, явно какого-то объекта, приблизившегося к станции. Кстати, это происходит не первый раз, причем НЛО очень похожи (смотрите второе видео, более старое).

Но еще более похожа и уже предсказуема реакция сотрудников NASA, которые отчего-то тут же выключают прямую трансляцию с МКС и показывают синий экран. Их что, блики пугают или все-таки за всем этим кроется нечто внеземное, загадочное, а потому и недоступное (по мнению ученых НАСА) широкой общественности?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее