Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Май » 7

Инопланетяне создали Адама и Еву


Научный работник Захария Ситчин и фантаст Александр Казанцев выдвинули свои версию происхождения Адамы и Евы, которые, согласно библейскому учению, были первыми людьми на Земле. Эксперты предполагают, что пришельцы могли переселиться на Землю с другой планеты или же провели эксперимент и добавили в ДНК приматов гены мышления, которые сделали их человеком. По мнению фантаста Александра Казанцева, в космосе была планета Фаэтон. Там случилась ядерная война и пришельцам, жившим там, пришлось искать себе новый «дом». После того, как планета Фаэтон была уничтожена, пришельцы переселились на Землю и стали жить на этой планете.

пришелец, адам, ева, ген, днк, земля

Ученые Захария Ситчин считает, что Адама и Еву создали пришельцы, которые проводили на Земле эксперименты. Якобы, инопланетяне-инженеры решили узнать, что будет, если приматы получат возможность мыслить. Пришельцы добавили в ДНК приматов гены мышления. Потом уже и появились первые люди – Адам и Ева. История о том, что первыми людьми на Земле были Адам и Ева, рассказывается в христианском учении. Якобы, бог создал первых людей, которые и стали прародителями всех жителей Земли.

Конечно же, такая версия не имеет никаких подтверждений, что неудивительно для религиозного учения. Теорий о том, как появился человек, много. Самой вероятной ученые считают теорию Дарвина, согласно которой человек появился в ходе эволюции. Уже известно, что ДНК человека на 95% схоже с геном обезьяны, однако некоторые уфологи, фантасты и другие люди, не имеющие профильного образования, продолжают верить в пришельцев и НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://versiya.info/science/67628

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее