Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2014 » Ноябрь » 29

Гадания на Рождество и Новый год


Самое лучшее время для различных гаданий – канун Рождества и Новый год по старому календарю (с 6 января до 19 января).

Гадание по нити

Гадания на Рождество и Новый годМолодые девушки берут нитки одинаковой длины и одновременно поджигают их. У кого нитка быстрее всех догорит, значит, та девушка первая и выйдет замуж.
Если же нитка затухла сразу или сгорела меньше , чем на половину, значит, девушка или не выйдет замуж или же очень поздно.

Гадание на определение пола будущего ребенка (с использованием кольца или иголки)

Кольцо следует опустить в стакан с чистой, желательно родниковой водой (можно водопроводной), или же иглой протыкают шерстяную ткань, если вы выбрали иглу. Далее кольцо или иголку подвешивают на волоске и медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если кольцо или иголка совершает круговые движения – будет девочка, если же движение будет подобно маятнику, т.е. вправо, влево, значит мальчик. Если предмет остается неподвижным  – то детей не будет.

Читайте также: Гадания на Новый Год и Рождество

Гадание на материальный успех в жизни и жениха

Для этого гадания берется, сахар (рафинад), кольцо, луковица, рюмка, золотое кольцо, тряпка, платок, монета. Все эти вещи необходимо положить в валенок, или сапог. После этого, девушки вытаскивают по одному предмету. Сахар – сладкая судьба, кольцо – замужество, луковица – к слезам, рюмка – разгульная жизнь, золотое кольцо – обеспеченная жизнь, тряпка – муж будет бедный, платок – муж будет красавец, монета – богатый жених и т.д.

Гадание с петухом (деревенское)

В тарелку насыпать зерно (или кладут монеты), в другую тарелку – налить воды, рядом поставить зеркало. Выпустить петуха, если подошел к зеркалу, будущий муж будет бабник и гулена;  если начнет клевать зерно – к богатому мужу; если попьет воды – пьяница.

Гадание на спичках

По бокам спичечного коробка вставить две спички и поджечь, при этом загадав парня. Если спички, которые сгорят повернут головки друг к другу, значит молодой человек которого вы загадали, будете вместе.

Гадание с вызыванием сна про суженого

Написать имя молодого человека на клочке бумаги, поцеловать накрашенными губами (так, чтобы остался след от губной помады). Бумажку с вместе с зеркалом положить под подушку.

На сон о суженом (с понедельника на вторник)

Берется три лавровых листа. Написать на них следующие имена: на первом – Ананий, на втором – Азарий, и на третьем – Мисаил. Потом произнести: «С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне».

Гадание на ели

Гадать необходимо в ночь с понедельника на вторник. Возьмите маленькую веточку ели и положите ее на ночь себе в изголовье. При этом скажите: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думает обо мне».

Гадание в ночь с четверга на пятницу

Ложась спать, сказать: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет».

Гадание на домового

Для этого гадания надо, растопить воск от свечи в кружке, после налить молока в тарелочку и оставить её у порога квартиры или дома. После произнести: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними сказанными словами вылить в молоко растопленный воск. А потом внимательно понаблюдать за происходящим. Если застынет крест – к болезням и похоронам; цветок – к любви, свадьбе; зверь – недруг; если воск пойдет полосками, предстоит дорога, переезд; ляжет звездочками – жди удачи; фигура человека – друг и т.д. Здесь главное проявить свое воображение. Чем больше вы увидите, тем больше информации получите от домового.

Читайте также: Гадания на Новый Год и Рождество

Гадание на королях

Перед тем как лечь спать, положить под подушку четырех королей и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если приснится пиковый король – жених будет старый и ревнивый; король червонный – молодой и богатый; крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а если бубновый король – желанный возлюбленный будет.

Гадание по луковицам

Девушки берут несколько луковиц, и отмечает каждая свою луковицу. Эти луковицы следует посадить в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж раньше других.

Гадание по кольцу

Надо бросить кольцо на пол. Если оно покатится к дверям, значит, девушка скоро выйдет замуж.

Гадание на деньги

Для данного гадания нужен помощник. Надо взять три тарелки и одну монету. Помощник должен спрятать монету под одной из тарелок.  Затем вам надо будет выбрать тарелку. Если вы выберите тарелку под которой лежит монета, ваше материальное положение заметно улучшится. Если со второго раза – вы также будете иметь деньги, но в меньшом размере. А если с третьего – то в следующем году, будете постоянно испытывать нужду в деньгах.

Гадание на исполнение желание на шампанском в новогоднюю ночь

Перед тем, как сесть за новогодний стол, запишите на бумажке свое заветное желание. С первым ударом курантов, зажгите листок, а пепел засыпьте в бокал с шампанским и выпейте.  Необходимо все это сделать до того, как куранты пробьют двенадцатый раз.

Гадание по снегу

Девушка должна снять с себя нательный крестик, пояс, расплести волосы. Во время данного гадания, нельзя скрещивать руки и ноги. Выйти на улицу и лечь в сугроб. Затем встать и быстро уйти не оглядываясь. Утром сходить и посмотреть на след на снегу. Изрезанный снег – грубый и жестокий муж. Мягкий и гладкий снег – добрый и любящий. Глубокий след – означает несколько замужеств, а если не осталось следа – девушка выйдет замуж не скоро. Если на след намело холм – следует в следующем году быть осторожнее, возможно ее будет подстерегать опасность.

Читайте также: Гадания на Новый Год и Рождество

Гадание на кольцо в воде

На ночь налить воду в кружку, положить туда кольцо и оставить на улице или на балконе. На следующее утро посмотреть: если лед в кружке ровный без углублений и выступов, то детей не будет. Если на льду образовались выступы – будут мальчики, если углубления – девочки. Обязательно посчитать, сколько впадин и бугорков, столько и будет детей.

Гадание по трем  нитям

Для этого гадания вам понадобится помощник. Нужно взять три нитки, черного, белого и красного цвета и три иглы. Проденьте каждую нитку  в иголки и попросите свою помощницу, чтобы она приколола их к одежде на вашей спине. Далее вы должны выдерните сами нитку. Если нитка красного цвета – вскоре выйдете замуж и родите ребенка. Если белая нитка – замуж пока еще не скоро выйдете. Если черная нитка – замужество вам счастья не принесет.

Гадание на светящихся окнах

Когда станет темно, выйдите на улицу, задумайте вопрос или желание.  Затем повернитесь к дому и посчитайте количество окон с включенным светом. Если в итоге четное число, то ответ «да», если же нечетное, то «нет».

Щетка, кольцо, табак да кусок хлеба

Для этого нужно взять щетку, кольцо, табак (можно сигарету), кусок хлеба. Нужен помощник, который поможет все это спрятать под тарелки. После этого, вы должны выбрать одну тарелку. Если под тарелкой будет колечко – жених будет франт, если будет щетка – жених будет простой человек, если будет хлеб – жених будет богатый, а если табак (сигарета) – всю жизнь табачный дым терпеть будет.

Чужое имя

Молодые девушки выходили на улицу ночью или поздним вечером, и у первого встречного мужчины спрашивали, как его зовут. Также необходимо смотреть и на внешний вид, рост, черты лица, телосложение. Если же попадалась женщина – то считается, что так будут звать вашу будущую свекровь.

Гадание на радио

В полной тишине посидите пару минут, и хорошо сконцентрируйте на своем вопросе. Потом скажите ваш вопрос вслух, и включите радио. То, что вы услышите по радио, и будет ответом на ваш вопрос. Важны первые слова. Также можно использовать телевизор.

Гадание на лифт

Выйдите из квартиры, и спуститесь на средний этаж своего дома. Загадайте желание. Подождите пока кто-нибудь вызовет лифт. Если лифт вызовут сверху – желание ваше исполнится, если же вниз, то нет.

Автор: Обзор средств массовой информации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Любопытные гадания такие, хотя, если у вас есть вопросы, то вот вам сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут помочь)
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее