Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Январь » 24

Если на нас нападут пришельцы с другой планеты?


Обозревая журналы, печатающие статьи об инопланетном нашествии, убеждаешься, что человечество явно подготавливают к конфронтации с иноземным разумом. Приводятся различные факты посещения пришельцами Земли в далеком прошлом. В качестве аргументов выставляются артефакты вроде металлических изделий, которым миллионы лет. Исследуются ufo легенды, в изобилии имеющиеся у разных народов мира. Найденные якобы маленькие скелеты в горах Тибета и керамические диски тоже используются для доказательств десанта на нашу планету пришельцев из Космоса в далеком прошлом.

Племя догонов в африканской стране Мали хранит предания о планете Сириус, откуда на Землю прилетали разумные существа, оставившие след в мифах. В той же Африке обнаружили «кладбище инопланетян». Эту новость сообщил один иностранный журнал (Weekly World News). Захоронены пришельцы 500 лет назад, их скелеты величиной более 2 метров! Из Турции сообщили о находке в пещере зеленой мумии маленького существа. Подобных сообщений множество, благо сегодня информацию легко распространять по свету с помощью электроники.

Если на нас нападут пришельцы с другой планеты, то сценарий конца света уже воплощен во множестве фантастических фильмов и книг. Стоит ли действительно опасаться вторжения инопланетян? Или на Земле достаточно других способов покончить с человечеством? И почему в сознание людей настойчиво проводят мысли о конце света? На множество вопросов ответов нет. Ясно одно, что нас программируют на будущие катастрофы, когда они начнутся, человечество уже не так испугается, ибо всё уже проиграно в СМИ и фильмах. Долгое время над нами висела угроза ядерной войны. В журнале «Наука и жизнь» подробно были освещены последствия атомной катастрофы для планеты («ядерная зима»). Но вот закончилась первая «холодная война», на пороге вторая. Снова вернулась угроза ядерных взрывов при начале «горячей» мировой войны. Над нами кружат НЛО, сообщения о них появляются чуть ли не ежедневно. В телепередачах некоторых каналов подробно исследуются загадочные явления вроде палеоконтакта или тайн египетских пирамид. НЛО, конечно, существуют, они неуловимы и таинственны. Но это не служит доказательством, что объекты прибывают к нам именно из глубин Вселенной, может быть, они располагаются на Земле.

Возможно, что НЛО вообще прилетают из параллельных миров. Поэтому все страхи по поводу инопланетян беспочвенны. Если и существует где-то высокоразвитая цивилизация, то ей до человечества нет дела, как нам до контакта, например, с насекомыми. Тем более для истребления. Галактик во Вселенной огромное количество, между ними расстояния непостижимые. Овладев перемещением в так называемом гиперпространстве, можно сократить время перелета от галактики к галактике. Но цивилизация, использующая энергию своей звезды или целой галактики, не станет «разбираться» с нами, ей просто не до этого.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее