Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Сентябрь » 18

Мужчина нашел у себя на кухне "чужого"


Фото: Daily Mail
Таинственные останки, имеющие достаточно серьезное сходство с ужасающим существом из фильма "Чужой", были обнаружены под кухонным шкафом в жилом доме в Ланкашире, Великобритания.
Этот крайне необычно выглядящий скелет, очень похожий на останки существа из фильма Ридли Скотта, 55-летний Кевин Ри, бывший глава звукозаписывающей студии, обнаружил на своей кухне, когда заглянул под кухонную мебель, чтобы оценить ущерб от произошедшей там утечки.

Ри, уже пять лет живущий в старинном каменном доме с женой и сыном, сказал, что нашел скелет в некоем подобии кокона. Теперь мужчина пытается выяснить, какому же существу принадлежат найденные им останки.




"Сантехник сказал, что мне нужно заглянуть под каждый шкаф после прорыва трубы. Так, под одним из них я нашел набор чистящих средств и странное гнездо, в котором лежал этот скелет", - сказал он.

 
В ставшем классикой фильме Ридли Скотта "Чужой" инопланетные существа преследовали и убивали экипаж Ностромо после того, как были доставлены на борт судна незадачливым Кейном, которого играет Джон Херт. Ужасающий фильм, в котором снималась Сигурни Уивер в роли Рипли, стал культовым и породил франшизу с тремя продолжениями и отдельным фильмом "Хищник против Чужого".


Существо было разработано швейцарским сюрреалистом и скульптором Гансом Рудольфом Гигером, который получил Оскар за свою работу.

Сейчас мнения экспертов относительно того, что представляют собой найденные Ри останки, разделились. Стюарт Хайн, который возглавляет службу идентификации и консультаций Музея естественной истории считает, что это скелет крысы или мыши. А схожесть черепа с черепом чужого обусловлена поворотом головы на 180 градусов.

"Передние ноги и лопатки также отсутствуют, что дополняет облик и увеличивает сходство с инопланетным существом", - отмечает он.

Мнение Хайна разделяет Эми Фенсом из колледжа биоресурсов и природопользования в университете Эксетера. В интервью Mail Online она заявила, что существо похоже на очень большую крысу с повернутой назад головой.
 
Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46175-muzhchina-nashel-u-sebya-na-kuxne-chuzhogo.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее