Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2018 » Ноябрь » 7

Джулия Ванг отказалась от экстрасенсорной деятельности


Яркая и необычная Джулия Ванг мгновенно выбилась в фавориты 15-го сезона. Тогда она с легкостью проходила любое испытание и буквально видела людей насквозь. Однако спустя несколько лет после участия в шоу, Джулия изменилась до неузнаваемости. Ванг сделала себе короткую стрижку и сильно похудела.

В своем Инстаграме звезда «Битвы экстрасенсов» периодически делилась откровениями, заявляя, что она никогда не занималась магией. Чуть позже некоторым журналистам удалось выяснить, что Ванг — профессиональная актриса.

Джулия Ванг, магия, экстрасенс

«У меня суперчувствительная кожа, слух, зрение, я вижу и слышу то, что не видят люди. Но это не «дар», я не «эзотерик», «экстрасенс» и прочее. Это просто свойства организма и не более. Нет никакой «магии», есть пресвятая квантовая физика. Я просто странник, случайный визитер. Как и мой любимый. От природы очень худая, и я такой родилась. Очень бледной до голубизны, с локонами и очень тонкой. Врачи не давали мне и 10 баллов на жизнь, как видите я вполне жива», — заявила однажды в социальных сетях победительница проекта. Несмотря на колоссальные перемены во внешности и откровения по поводу отсутствия экстрасенсорных способностей, фанаты все равно мечтают попасть на сеанс к Джулии.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее