Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Март » 25

«Черному рыцарю» столкновения на орбите Земли не грозят


Знаменитый уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий на видеохостинге YouTube канал Streetcаp1, не согласен с тем, что легендарный спутник пришельцев «Черный рыцарь» был сбит, о чем на этой недели «прокричали» многие СМИ.

По его мнению, это слишком просто и почти нереально. Почему много тысяч лет, даже во времена более развитых цивилизаций, чем наша, этот инопланетный объект не подвергался никаким атакам, а сейчас вдруг, ни с того, ни с сего, его то ли сбили, то ли он «случайно» столкнулся с нашим примитивным (по сравнению с ним) спутником?

Черный рыцарь

И как в подтверждение сомнениям уфолога, ему в ночь на 22 марта была «показана» картинка, как за МКС следует какой-то полупрозрачный объект странной, как и «Черный рыцарь», формы. Загадочный аппарат следовал за космической станцией землян почти семь минут, причем на той же скорости. Его полупрозрачность сначала смутила исследователя, отчего он первое время даже не обратил на объект внимания, приняв его за блик на объективе камеры.

Но по мере продвижения МКС к ночной стороне планеты, странный корабль полупрозрачной формы стал приобретать вполне реальные очертания, а когда был полностью затемнен, то продолжал мигать двумя источниками света.

Из всего этого Джордж Грэхэм сделал вывод, что это вполне мог быть «погибший» «Черный рыцарь». Скорее всего, этот фантастический спутник пришельцев обладает куда большими возможностями, чем мы думаем, возможно, он даже показывается землянам только тогда, когда хочет и как хочет, а не так, как его желаем увидеть мы.

Конечно, продолжает уфолог, все это может оказаться и просто бликами на объективе камеры МКС, как я и подумал вначале, однако многие детали и моменты этого видеоролика говорят об обратном. И потому хочется верить, что «Черному рыцарю» не страшны никакие столкновения на орбите Земли…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/23-03-2017-152039.html&dat=news&list=03.2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Постное печенье с лимонной цедрой: рецепт вкусной выпечки
Такое печенье прекрасно подойдет с чаем или кофе. Побалуйте свою семью кулинарной новинкой и приготовьте это вкусное и ароматное домашнее печенье на своей кухне. Для этой выпечки нужно минимум продуктов, готовится она просто, а вот устоять перед ним просто нев...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее