Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Январь » 17

Американец заснял бигфута в зимнем лесу


Житель Западной Виргинии утверждает, что ему посчастливилось заснять нынешней зимой настоящего бигфута – огромного и с рыжей шерстью. По словам американца, это был половозрелый самец снежного человека высотой не менее двух с половиной метров. Очевидец единожды сфотографировал легендарного монстра, однако не нашел в себе смелости последовать за ним, несмотря на то что ему было крайней любопытно, где йети живет, и есть ли у него семья.

бигфут, американец, видео, йеть, виргиния, криптид

Полученный мужчиной снимок демонстрирует заснеженный лес. Прямо между двумя деревьями на заднем плане виднеется высокая обезьяноподобная фигура с рыжеватой шерстью. Скептики уверены, что это обычный замшелый пенек, однако свидетель уверяет, что существо быстро шагало по лесу и громко хрустело снегом, какой же это пенек?

бигфут, американец, видео, йеть, виргиния, криптид

Впрочем, прямых доказательств этому у американца, конечно же, нет. Он с сожалением сообщает, что слишком растерялся (а вы бы как поступили на его месте?) и не додумался сразу же запечатлеть криптида на видео. А когда наш герой сделал снимок бигфута и понял, что этого может быть не достаточно для убеждения пользователей Сети в правдивости своей фантастической встречи в лесу, человекоподобный монстр уже ушел прочь. То ли он не заметил путешественника поблизости, то ли не стал обращать на него вынимания. А бежать за ним мужчина побоялся…

Стоит отметить, что Западная Виргиния, согласно статистике криптозоологов, является одним из рекордсменов среди американских штатов по числу наблюдений снежного человека. Взгляните, к примеру, на представленную ниже видеозапись, снятую здесь 27 мая 2008 года. Ее автор играл в туристическую игру геокэшинг и оказался в туманном лесу на горе Сноушу. В определенный момент он увидел в дымке среди деревьев силуэт идущего сасквоча. Этот американец, к счастью, догадался поймать криптида на видео. Хотя ролик и получился весьма коротким, на нем отчетливо видна огромная фигура йети в движении. Так что ничего нет удивительного в том, что очередной американец столкнулся с йети, как говорится, нос к носу…

Видео: Американец заснял бигфута в зимнем лесу

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее