Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Декабрь » 1

Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год


Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году.

Александр Литвин

Уточним, что прогноз этого исследователя весьма интересен тем, что Литвин не просто экстрасенс и астролог, это талантливый ученый, разработавший свою оригинальную систему интуитивного восприятия мира. Бизнесмен, юрист, историк, медик, химик, физик, биолог, политик – этот человек, обладающий огромным запасом знаний и космической энергии, давно уже удивляет мир своими точными.

Политика

Россия стоит на пороге больших перемен в лучшую сторону. Они были подготовлены в течение предыдущих лет, но только в 2018 году многие интересные и основополагающие законопроекты вступят в силу. К сожалению, не исключены проблемы во внешней политике вплоть до возможных военных конфликтов, хотя в Третью мировую войну, о которой в последнее время так много говорят, это ни в коем случае не выльется.

Экономика

Экономический кризис ждет практически все страны Западной Европы, а США – настоящий крах. Процветать в мире в следующем году будут только Индия и Китай. Что касается России, то она останется на плаву, а ее экономический подъем напрямую зависит от сплоченности народа, но никак не от заслуг лидера, которого мы выберем в марте предстоящего года.

Общество

Год Желтой Земляной Собаки интересен тем, что это время трансформации гражданского сознания, а потому в 2018 году вся фальшь российских чиновников и бизнесменов проявится во всей «своей красе», а потому потерпят фиаско как локальные, мелкие, так и крупномасштабные обманы. Подобное «очищение» российского общества особенно ярко проявится во втором полугодии.

Российское общество станет кардинально меняться, народ осознает свои ошибки и начнет работать над ними. Но успех опять-таки будут зависеть от усердия и добросовестности каждого, а не от дяди, который займет президентское кресло.

Россия и Украина

Будущий год в целом будут благоприятным для Украины, в которой произойдет государственный переворот и к власти придут пророссийские силы. Это принесет стране долгожданные позитивные перемены, а также примирит Украину с Россией. Хотя начало 2018 года, скорее всего, ознаменуется усилением военных действий с целью захвата нынешним руководством страны республик ДНР и ЛНР.

Хаос в мире и свет в душе

Мир, по мнению Александра Литвинова, все больше погружается в хаос. В этом случае каждый человек должен найти в себе силы зажечь свет любви и доброты в своей душе. Это и будет спасением для него самого и его семьи, его ближайшего окружения. И если русский народ последует этому совету, то Россия в целом уже вскоре воспрянет от былого мракобесия и кошмарного сна, и 2018 год будут для нее именно временем пробуждения – осознания и духовного просветления…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее