Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Октябрь » 9

6 предсказаний Нострадамуса на 2013


2 июля 1566 года считается днем, когда ушел из жизни знаменитый пророк и ясновидящий Мишель де Нострдам, более известный как Нострадамус. Его пророчества, расписанные на столетия вперед, до сих пор актуальны.

Предлагаем узнать, каким Нострадамус предвидел наше с вами настоящее и будущее.


Свои предсказания Нострадамус записывал в виде стихов — катренов, объединенных в книги — центурии, а также писем и прозаических посланий. Верно переводить и толковать стихотворения, написанные в ХVI веке, довольно трудно. Поэтому буквально предугадывать будущее по ним не получится. Однако вот какая информация о периоде 2011-2014 есть у современных толкователей:

Запад послание прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
«Слово — огонь», — скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Дамам уж нет нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль,
Весть коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету,
Нет и опасности новой беды,
Много живой лишь во взятом воды.

Вершатся Дела, и Завет возродился,
Посланник от Бога планете открылся,
Голос невеждам кричать не сорвется,
Хитростью мира он все же добьется.


Согласно трактовке астрологов и специалистов по дешифровке текстов Нострадамуса, в 2013 году вероятны следующие события.


1. Самое очевидное, что можно понять из четвертого стиха, — славянам (а значит, и россиянам) в этом году должно повезти. Скорее всего, оптимистичный прогноз предполагает экономическую стабильность, прогресс в науке и технике.

2. Первая половина года должна была отметиться экономическим кризисом в США и общим недовольством граждан страны, которое распространится на многие другие страны мира. Экономическая проблема в Америке и Европе станет бонусом для наращивания мощи в Китае, Японии и других странах Востока, даже на Африканском континенте.

3. Проблемы национального характера, способные привести к перевороту в Сербии. Дрязги на религиозной почве ждут Югославию и Италию.

4. Личная драма возможна в семье лидера Италии, даже смерть одного из членов семьи или самого президента. Как мы знаем, католический мир уже взбудоражен темой смены духовных лидеров, в дальнейшем должны раскрыться недостойные подробности из жизни верховных служителей.

5. Нострадамус предсказывает несколько неприятных экологических всплесков. Во-первых, по всей планете ожидается заражение злаковых культур. Во-вторых, существует опасность сильного загрязнения атмосферы в районе севера Франции. Италия подвергнется загрязнению водоемов, возможен голод, извержение вулканов. В-третьих, прибрежные районы США поглотит мощное цунами. Для решения экологических проблем лидеры государств соберутся вместе на одном из испанских островов.

6. Растет роль ислама. Остается большая вероятность продолжения конфликтов на Ближнем Востоке, боевых действий в Египте, Сирии, Израиле и разрушения военно-политических союзов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее