Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Апрель » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.04.2017, 07:43
Тайны религий (1717)

Славянская культура зародилась несколько тысяч лет назад, это одна из самых древних и мистических культур, по сей день хранящая множество тайн и секретов. Славяне всегда были очень развитым и мудрым народом, имеющим свои собственные представления о мироустройстве, люди поклонялись языческим богам и силам природы. Находясь в гармонии с окружающим миром, они знали свое истинное место и предназначение.

Читать далее ...
27.04.2017, 07:34
Эзотерика (1784)

Эзотерики уверены в том, что эмоции страха, гнева, зависти и обиды заряжены самой мощной и отрицательной энергией. Если человек при жизни успевает решить свои проблемы и конфликты, то эти отрицательные чувства компенсируются положительной энергией, и душа после смерти физического тела получает свободу. Если человек умирает, не простив старых обид, в мучениях и страданиях, проклиная своих недоброжелателей, его душа находится в «коконе» из отрицательно заряженной энергии, который ее удерживает в мире живых людей. Находясь словно в клетке из собственных обид, гнева и страха, душа не имеет шанса очиститься и отдохнуть от земного мира, поэтому она, наполненная негативными чувствами, постоянно навещает тех, с кем страдала и ссорилась при жизни.

Читать далее ...
27.04.2017, 07:23
Археология (1850)
В число найденных исследователями артефактов также входят настенный светильник, старые розетки, лампочка, пуговицы, большая тарелка с гербом, крошечный молоток и множество других вещей, которые объединяет, кажется, только общее соседство в закопанных контейнерах. Многие из них бесполезны и даже скорее напоминают мусор, однако некоторые предметы, например те же старые монеты, могут иметь определенную ценность для охотников за сокровищами.
Читать далее ...
27.04.2017, 07:15
Загадочные существа (1649)
В озеро втекает и через ледяную нетающую плотину вытекает одноименная река Лабынкыр. В озере 3 острова, один из них, диаметром примерно 30 м, высотой 5-6 м, находится точно в центре озера. Согласно рассказам местных жителей он обладает странным свойством время от времени исчезать под водой. Впрочем, это скорее всего оптический обман, так как уровень воды в озере не меняется.
Читать далее ...