Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.05.2015, 23:28
Магия, Нумерология (1300)
Как часто вы обращаете внимание на свои ладони? И знаете ли о том, что покраснения, шелушения и почесывания в определенной области этой части тела говорят о проблемах с внутренними органами? С помощью следующих советов вы можете определить болезни, внимательно изучив поверхность ладоней.1. Если ваши ладони часто приобретают красноватый или желтоватый оттенок, вполне возможно, что у вас поражена печень.
Читать далее ...
09.05.2015, 22:10
Паранормальные существа, привидение, призрак (1736)
Полтергейст обнаружился в одной из квартир дома на площади Мира в Липецке. 23-летняя Инга и две ее подруги переехали в нее в прошлом году, а три месяца назад поняли, что делят квартиру с приведением.
Читать далее ...
09.05.2015, 21:17
Любопытное видео (2118)
Документальный триллер-детектив «Экстрасенсы ведут расследование» с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям.
Читать далее ...
09.05.2015, 21:13
Наука и Технологии (1525)
Солнце — гигантский источник энергии. Всего за один час она проливается на Землю в таком количестве, что человечеству хватило бы ее для всех своих потребностей на целый год. Если бы только люди знали, как собрать и сохранить ее. Но хранение солнечной энергии — нетривиальная задача. И вот студент Копенгагенского университета (University of Copenhagen) взялся за исследование в поисках пути, который мог бы стать основой технологий, позволяющих улавливать энергию светила и сохранять ее для использования в дождливые дни. Даже сейчас, когда солнечная энергия еще не получила широкого распространения, ее уже используют в изготовлении топлива для автомобилей.
Читать далее ...
09.05.2015, 21:09
Наука и Технологии (1333)

Мы уже неоднократно рассказывали вам о суперкомпьютере Watson, созданном инженерами корпорации IBM. Какие только роли этот компьютер не примерял на себя: он был поваром, продавцом-консультантом и даже одержал победу в телевикторине. Не так давно мощности Watson пустили в новое для него русло – он занялся здравоохранением. Теперь суперкомпьютер будет помогать анализировать раковые опухоли, чтобы найти и рассчитать для пациентов максимально эффективный набор лечебных препаратов.

Читать далее ...
09.05.2015, 11:47
Здоровье, Новости медицины (1589)

Газированные напитки несут непоправимый вред вашему здоровью. Вред газированных напитков доказан многими научными экспериментами, они не несут в себе пользы для организма в целом. Ещё в детстве нас пугали о том, что гвозди и лезвие растворяются в кока-коле. Самое забавное, что именно этот напиток очищает даже ржавчину, и это факт. Существуют и другие интересные факты о безалкогольных напитках.

Читать далее ...
09.05.2015, 11:44
Народная медицина (1747)
"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его. Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая. Как в 20 лет. Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.
Читать далее ...
09.05.2015, 11:38
Народная медицина (1738)
Читать внимательно тем, кто ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТ УГЛЕВОДЫ ИЗ ОВОЩЕЙ! КЛЕТЧАТКА - самая грубая и тяжелоперевариваемая нашим пищеварением часть растения. Клетчатка представляет собой сплетение растительных волокон, из которых состоят листья зелени и капусты, кожура бобов, фруктов, овощей, а также цветочная оболочка семян и злаков. Диетическая клетчатка – это СЛОЖНАЯ ФОРМА УГЛЕВОДОВ, расщепить которые наша пищеварительная система НЕ В СОСТОЯНИИ. То есть, клетчатка НЕ УСВАИВАЕТСЯ!
Читать далее ...
09.05.2015, 11:32
Народная медицина (1609)
Большинство современных людей даже не подозревают, что практически все деревья, за исключением некоторых, оказывают прямое лечебное воздействие, для чего достаточно лишь прислониться к их стволу! Русские красавицы издревле расчесывали волосы можжевеловыми и самшитовыми гребешками, чтобы не болела голова А в целебниках, составленных при царе Алексее Михайловиче, есть такие советы: «Коли икры сводит, клади осиновое полено в ноги, а коли голова болит – под голову».
Читать далее ...
09.05.2015, 11:27
Животные (2652)
Амазония – местность в бассейне реки Амазонки в Южной Америке. Именно там растет гигантская кувшинка виктория амазонская (лат. Victoria amazonica) или виктория регия (Victoria regia - Виктория царственная) - самая большая кувшинка в мире. Диаметр ее листа может достигать 2 метров, при этом он может выдержать груз весом до нескольких десятков кг. Благодаря этим достижениям, виктория регия была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как «самое большое цветковое растение на земле».
Читать далее ...
09.05.2015, 09:27
Секреты и загадки истории (1839)
Александрийская библиотека была одной из крупнейших в Античном мире. Основанная преемниками Александра Македонского, она поддерживала статус интеллектуального и образовательного центра еще в V веке. Однако на протяжении ее долгой истории раз за разом находились сильные мира сего, пытавшиеся уничтожить этот светоч культуры. Зададимся вопросом: почему?
Читать далее ...
09.05.2015, 09:14
Наука и Технологии (1863)
Ученые кибератаковали хирургических роботов, чтобы показать, что машины можно взломать удаленно. Это помогло обнаружить уязвимости системы безопасности. Специалисты из Университета Вашингтона (UW) провели серию кибератак на телеуправляемых (дистанционно управляемых) роботов-хирургов. Они применили несколько техник, в том числе DoS-атаку, которая перегрузила машину бесполезными данными, дестабилизировав работу системы.
Читать далее ...
09.05.2015, 09:11
Наука и Технологии (1309)

Новая технология, разработанная Министерством внутренней безопасности США (DHS) и NASA, помогла спасти жизни четырех человек, оказавшихся под завалами после мощного землетрясения, произошедшего в Непале в конце прошлого месяца. Прототипы приборов FINDER, способные обнаружить человека по его сердцебиению, были доставлены в страну сразу же после стихийного бедствия. Впервые технология была применена в полевых условиях.

Читать далее ...
09.05.2015, 08:34
Секреты и загадки истории (1508)

Речь идет об Александрийском маяке, который разрушили еще в XIV веке.Власти Египта планируют восстановить в стране седьмое чудо света, которое было разрушено еще в XIV веке – Александрийский маяк. Реставраторы считают, что строительство монументального сооружения необходимо начать поблизости от изначальной локации маяка на острове Фарос.

Читать далее ...
09.05.2015, 08:22
Загадки планеты Земля (1646)
Вик Тэнди, сотрудник университета Ковентри, никогда всерьез не воспринимал всякие рассказы о привидениях. Однажды он, как обычно, работал и вдруг довольно отчетливо почувствовал, как на него кто-то зловеще смотрит. Далее это «нечто» материализовалось в бесформенную массу пепельно-серого цвета, прошмыгнуло по комнате и вплотную приблизилось к ученому. В размытых очертаниях можно было рассмотреть ноги, руки, а вот вместо головы клубился туман, в центре которого было темное пятно, напоминающее рот. Через мгновение видение бесследно растворилось в воздухе.
Читать далее ...
09.05.2015, 08:14
Загадки цивилизаций (1728)
Птицы и люди, простые узоры и сложные геометрические фигуры, с поразительной точностью начертанные на пустынной и ровной поверхности южноамериканского плато Наска, завораживают не одно поколение ученых – и, конечно, любителей всего загадочного. Кто оставил эти изображения? Зачем? Эти вопросы во многом остаются без ответов.
Читать далее ...
09.05.2015, 08:06
Секреты и загадки истории (2081)
Неизвестное притягивает. Историки, охотники за сокровищами, научные работники, лучшие криптографы бьются над разгадкой некоторых тайн, но безуспешно. Писатели вроде Дена Брауна или Умберта Эко придумывают самые невероятные истории, но они, к сожалению, не имеют ничего общего с тайнами из реальной жизни. Перед вами десятка самых волнующих тайн столетия.
Читать далее ...