Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.02.2015, 23:11
Любопытное видео (1607)
Многочисленные предсказатели сходятся в одном - огромную роль в спасении человечества сыграет Россия... Так ли это? И о чем пытаются нас предупредить древние пророчества?
Читать далее ...
17.02.2015, 22:18
Эзотерика (1412)

Поместите свечу между вами и вашим собеседником и просто смотрите … Если пламя является плоским и спокойным – собеседник вас уважает и хорошего о вас мнения. Его внутренний мир спокоен. Если во время разговора воск медленно стекает по свече – это первый признак того, что человеческая душа плачет, ей больно. Так же это может быть признаком того, что собеседник вам завидует.

Читать далее ...
17.02.2015, 21:58
НЛО, UFO, Пришельцы (1856)

Группа радиоастрономов вознамерилась послать мощный сигнал братьям по разуму. И тем самым, по мнению противников подобной акции, погубить человечество. Планы отправить мощные радиосигналы к ближайшим звездам на днях огласили руководители Института поиска внеземного разума. Сет Шостак (Seth Shostak) и Дуглас Вокоч (Douglas Vokoch), выступая на ежегодной конференции Американской ассоциации содействия развитию науки (American Association for the Advancement of Science - AAAS), заявили, что настала пора активных действий. Что прослушивать Вселенную в поисках сигналов от инопланетян, как это принято сейчас, уже недостаточно. И надо самим сообщить о себе. А программу поиска внеземного разума SETI (Search for Extra-terrestrial Intelligence) переименовать в METI (Messaging Extra-terrestrial Intelligence), подразумевая не пассивный его - внеземного разума - поиск, а послания ему.

Читать далее ...
17.02.2015, 21:48
Здоровье, Новости медицины (2381)
Позывы наставить рога своим партнерам все-таки провоцирует дурная наследственность. Если у женщины изменен ген AVPR1A, то партнеру надо быть готовым, простите уж за невольный каламбур, к ее изменам. Рано или поздно, а скорее рано, такая женщина переспит с кем-нибудь еще. Ведь очень трудно бороться с интимными искушениями, когда предрасположенность к неверности заложена самой природой.
Читать далее ...
17.02.2015, 21:21
Тайны религий (1966)
Камерунский нападающий итальянской Сампдории Самюэль Это’О приобрел Виллу Алтачиару в Италии недалеко от Портофино близ Генуи стоимостью в 25 миллионов евро. Форвард, поигравший в Барселоне, Челси и Анжи, стал владельцем дома в 40 комнат, а также 30 тысяч квадратных метров прилегающих окрестностей. При этом, Это’О не смутили рассказы местных жителей о проклятии Тутанхамона, наложенном на особняк.
Читать далее ...
17.02.2015, 16:12
Болезни, мутации (2468)
Операция уже является серьезным испытанием для человека, но для некоторых людей она может закончится и совершенно неожиданными последствиями. Вот несколько историй людей, которые столкнулись с такими изменениями.
Читать далее ...
17.02.2015, 14:40
Тайные общества (2033)
Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества.
Читать далее ...
17.02.2015, 12:25
Паранормальные существа, привидение, призрак (1647)

В народе ходит огромное количество разнообразных историй о призраках. Однако обычно люди, которым являлись пришельцы из загробного мира, как правило, ограничиваются самыми общими описаниями своих видений, без деталей. Чаще всего “личность призрака” (то есть того, кем он был при жизни) неизвестна. А ещё чаще выясняется, что вся жуткая история – просто вымысел или розыгрыш. Однако бывают случаи, когда реально существовавшие люди являются после своей смерти или посещают места, имевшие для них при жизни особое значение.

Читать далее ...
17.02.2015, 00:21
Военные материалы (1880)

“Объект 279” – очень оригинальный советский проект тяжелого танка для условий атомной войны… Появление атомного оружия потребовало от военных пересмотреть и стратегию и тактику ведения боевых действий. Но роль танков только возросла. Ведь, как выяснилось, из всех видов боевой техники танки оказались самыми устойчивыми к воздействию всех поражающих факторов ядерного взрыва. Конечно требовались доработки… Объект 279 – это танк оптимизированный для действия в условиях полномасштабной атомной войны. В его конструкции две “изюмины”: оригинальная ходовая часть с четырьмя гусеницами, и корпус в форме вытянутого эллипсоида. Литой корпус дополняли противокумулятивные экраны, которые и придавали танку необычную форму, напоминающую “летающую тарелку”. По замыслу конструкторов это должно было предотвратить опрокидывание танка при воздействии мощной ударной волны.

Читать далее ...
17.02.2015, 00:04
НЛО, UFO, Пришельцы (2065)
Британские ученые изучили небольшой круглый металлическо-органический объект, и пришли к выводу, что эти частички могли быть сознательно направлены инопланетянами на Землю, чтобы создать жизнь на планете, сообщает kratko-news.com Объекты имеют микроскопические размеры , не превышающие ширину человеческого волоса. Металлические шарики были найдены астробиологами из Букингемского университета в баллоне после его полета в стратосферу Земли.
Читать далее ...