Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Февраль » 17

Самюэль Это'О приобрел Виллу Алтачиару в Италии, проклятую Тутанхамоном


Камерунский нападающий итальянской Сампдории Самюэль Это’О приобрел Виллу Алтачиару в Италии недалеко от Портофино близ Генуи стоимостью в 25 миллионов евро.

Форвард, поигравший в Барселоне, Челси и Анжи, стал владельцем дома в 40 комнат, а также 30 тысяч квадратных метров прилегающих окрестностей.

При этом, Это’О не смутили рассказы местных жителей о проклятии Тутанхамона, наложенном на особняк.

Фото: 101greatgoals.com

Слухи о проклятии идут с 1923 года, когда бывший хозяин особняка лорд Карнарвон спонсировал экспедицию по раскопкам гробницы египетского фараона Тутанхамона. Почти сразу Карнарвон умер из-за смертельной инфекции, которая попала в его организм после укуса комара.

Затем погиб племенник лорда, упав с лестницы в вилле. Тогда в народе пошли слухи о том, что на Карнарвона и его семью наложено проклятье, но когда в 2001 году бывшая модель Гуччи Франческа Агуста, которая завладела усадьбой по наследству, утонула в пруду при невыясненных обстоятельствах, проклятие связали не только с семьей, но и с особняком.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://sport.bigmir.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее