Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.09.2013, 23:19
Загадки планеты Земля (2011)
Геофизики из британского университета Лидса и Института геофизики при Швейцарском федеральном технологическом институте смогли разрешить противоречие между сейсмическими наблюдениями и данными наблюдений за магнитным полем планеты.
Читать далее ...
17.09.2013, 23:16
Секреты и загадки истории (2739)
Израильские археологи сообщили об обнаружении на берегу Тивериадского озера, более известного как Галилейское море, древних руин. Возраст развалин составляет около двух тысяч лет и исследователи считают, что перед ними может быть описанная в Евангелии от Марка Далмануфа, где Иисус накормил четыре тысячи человек семью хлебами и рыбой.
Читать далее ...
17.09.2013, 22:58
Секреты и загадки истории (3418)

В середине 30-х годов XX века нацистская Германия стала единственной страной в мире, подчинившей всю систему государственного образования и воспитания подрастающего поколения достижению целей получить из немецких молодых людей «юных бойцов», готовых к военной службе, ведению разведывательной и диверсионной работы. Это не преувеличение. Бывший опытный военный разведчик генерал Геймейер создал «окружные немецкие отечественные школы», которые называли ещё «школами Гитлера»; обучение в них проходили более сорока тысяч подростков. Генерал часто говорил:

Читать далее ...
17.09.2013, 22:32
Любопытное видео (2315)
Сколько лет ТВ-3 говорит об НЛО! Настало время перейти от слов к делу! Телеканал ТВ-3 и программа "Х-версии" решили провести первое в истории серьезное расследование этого феномена.
Читать далее ...
17.09.2013, 22:24
Загадочные существа (3880)
Чудовище, якобы живущее в озере Лох-Несс, что в Северной Шотландии, сегодня знакомо многим. Но еще совсем недавно многие зарубежные сведения по этому вопросу находились под грифом секретности. «Вина» многих публикаций заключалась лишь в том, что они публиковались под одной обложкой с материалами «антисоветского» характера. Сейчас, когда спецхраны «разморожены», сведения о Несси сделались общедоступными. Загадочное животное в английской науке получило звучное латинское имя Несситерас Ромбоптеракс и находится теперь под охраной закона. По мнению специалистов, оно - плезиозавр, пресноводное пресмыкающееся, вымершее 70 миллионов лет назад.
Читать далее ...
17.09.2013, 01:13
Новости космоса (4237)
В данном видео представлены последние наблюдения о взрывающихся в небе огненных шарах, метеорах и пересекающих небосклон метеоритах. Автор отмечает, что интенсивность наблюдения этих событий, говорит нам, что Землю начинает забрасывать космическим мусором, который прибывает вместе с кометой ISON.
Читать далее ...
17.09.2013, 01:02
НЛО, UFO, Пришельцы (3461)
Известны случаи, когда НЛО оказывали помощь экипажам самолетов, попавших в тяжелые условия. Один из них произошел недалеко от Рязани, где у самолета АН-12 во время полета отказали электрогенераторы, а за ними вышел из строя аккумулятор, и экипаж вынужден был совершить посадку на аэродром в Рязани с погасшими фарами и бортовыми огнями. К тому же еще были плохая погода, дождь и низкая облачность. И вдруг откуда-то сверху, сзади самолета, вспыхнул мощный прожектор, осветивший посадочную полосу, которая стала отчетливо видна, и это позволило экипажу успешно приземлиться.
Читать далее ...
17.09.2013, 00:55
Новости космоса (4364)
Фото странной фигурки в марсианском кратере в 2009 году облетело весь мир. Изображение удивительно напоминает человека или его скульптуру. Недавно исследователи обнаружили в архиве НАСА 2 фото с этого места в большом разрешении и нашли в снимках огромное количество новых артефактов.
Читать далее ...