Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Сентябрь » 17

Миллион за НЛО


Акция "Миллион за НЛО"
Эксперты - специалисты из разных областей знаний - помогут разобраться - где вымысел, а где - правда. За ходом беспрецедентного расследования телеканал будет следить на протяжении 4 месяцев. Телеканал ТВ-3 вручит 1 миллион рублей тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.

До сих пор никому еще не удалось ни доказать, ни опровергнуть факт существования внеземных цивилизаций. ТВ-3 планирует найти очевидца, который сможет это сделать! Телеканал вручит 1 миллион рублей тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.

Если вы когда-либо контактировали с инопланетянами и можете это доказать, присылайте ваши истории, фото и видео материалы, заполнив анкету. Акция Миллион за НЛО. Все улики, предъявленные телезрителями, пройдут проверку на подлинность и будут изучены специальной комиссией, в составе которой лучшие эксперты страны -- ученые, физики, уфологи, космологи и др.

Каждую пятницу в итоговом выпуске "Х-версий" будут показаны лучшие истории и видеосюжеты телезрителей, приславших эксклюзивные материалы на сайт ТВ-3 за прошедшую неделю.

А в конце декабря во время прямого эфира будут подведены итоги сенсационного расследования и мы узнаем, кому достанется 1 миллион рублей!







Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее