Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Сентябрь » 17

Осколки кометы ISON наносят первые удары по Земле?


В данном видео представлены последние наблюдения о взрывающихся в небе огненных шарах, метеорах и пересекающих небосклон метеоритах. Автор отмечает, что интенсивность наблюдения этих событий, говорит нам, что Землю начинает забрасывать космическим мусором, который прибывает вместе с кометой ISON.

Напомним также и сегодняшнее сообщение о том, что «неизвестный космический объект пролетит мимо Земли в ночь на четверг». Астрономы считают, что открыли новый астероид, который в ночь с 18 на 19 сентября пролетит рядом с Землей. Ученые говорят, что это может быть фрагмент космического мусора или выбитый из Луны метеоритом кусок породы.


 

Видео выше ссылается на популярное радиошоу Hagmann& Hagmann Report Live, в котором говорится, что в настоящий момент комета ISON покидает орбиту Марса и устремляется к Земле. И сейчас в НАСА заняты подготовкой к приходу кометы ISON.


Ранее сообщалось, что в ноябре мы увидим две кометы. Вновь обнаруженная комета C/2013 R1 LOVEJOY является четвертым кометным телом, которое открыл австралийский астрономом-любитель Терри Лавджой.


 




 


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее

19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее