Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2023 » Ноябрь » 13

13.11.2023: Новолуние крепких отношений и мощных перемен: как создать денежный портал


Сейчас начинается особенное время...

Новолуние крепких отношений и мощных перемен

Сейчас начинается особое время. Внимательные люди это могут заметить невооруженным глазом — большинство людей выгоревшие, уставшие, но при этом на сильном эмоциональном взводе.

В любое Новолуние у человека маленький запас энергии, которую важно тратить очень рационально, не ввязываясь в конфликты и сложные ситуации.

Но именно сейчас так складываются обстоятельства, будто туда аж за руку тянут и отсидеться в домике никак не получается.

Новолуние состоится в понедельник, которым управляет Луна. Шикарный намечается день!

Все выходные старайтесь себя беречь и уделять максимальное количество заботы, внутреннего тепла и уюта своему здоровью.

Новолуние пройдёт под знаком Скорпиона, поэтому и обостряются глубинные эмоции, которые, возможно, прятались годами и даже вида не подавали. А ещё очень многих людей начнут посещать мысли-открытия-озарения.

То есть будет ощущение, будто вы что-то такое вдруг, бэмс, и поняли, прочувствовали, приняли и осознали.

Обязательно эти моменты улавливайте.

Кому-то ясно откроется знание, как дальше двигаться в жизни, через что можно улучшить финансовое положение или осуществить какую-либо заветную мечту.

Кто-то вдруг откроет для себя решение вопроса или конфликта, которые до этой поры никак не сдвигались с места.

Новолуние власти и расстановки приоритетов.

Если вы давно хотели как-то о себе заявить, начать что-либо делать и показаться миру, ближайшие три дня — время для составления плана и пошаговой инструкции.

Предстоящий лунный месяц будет двигаться под эгидой проявления своего внутреннего солнца, своего Я. Это нормально.

То есть не бойтесь, если вдруг вам захочется скинуть всех со своей шеи и пойти в самостоятельное плавание. Нормальная ситуация, которой нужно воспользоваться.

Это Новолуние — это период, когда перемены, которые давно назревали, буквально прорываются наружу и требуют к себе особого внимания.

Будьте готовы, что легко и просто может не получаться. Некоторым придётся пройти через определенные квесты, лабиринты и преграды. Это нормально.

Весь мир сейчас нестабильный и находится на пороге перемен. Вам надо двигаться в ногу с течением времени. Отсидеться всё равно не получится.

Чем дольше сидите и прячетесь, тем дальше уходите от своего Я, раскручиваете тревогу и зарабатываете стрессов.

Возможны конфликты и выяснения отношений. Здесь нужно проявлять дипломатию, тактичность, рациональность и объективность.

Никаких базарных криков, обзывательств и особенно матершины.

У кого-то тема финансов обострится и встанет на первое место. Посмотрите по сторонам на предмет людей, с которыми можно организовать совместное дело. Сейчас будут даваться люди-помощники, живущие такими же целями и взглядами.

Важное

В период Новолуния (три дня до и пару дней после) не берём в долг, не оформляет кредитов, никаких рассрочек и финансовых махинаций. Сидим тихо как мышки, охраняя свои кошелёчки.

Теперь про чувства

Обязательно поработайте над внутренним спокойствием, особенно над такими низко вибрационными качествами как ревность и чувство собственничества. Это же элементарная борьба за власть, желание захватить. Данные качества растаскивают энергию, портят энергетику и ауру.

Признайте, что в вас периодически эти чувства вспыхивают. Определите, почему и от чего они вдруг включаются. Что за ними стоит? Подружитесь с собой по-настоящему и без зла принимайте себя. Это поможет в следующий раз не проявляться будто вы с ума сошли, а вести себя грамотно и прилично.

Сейчас самое время разобраться с обидами и зависимостями.

Напомню, что обида — негативная реакция, которая удерживает человека в прошлом, поглощая в эту воронку силы и энергии. Чем больше внутри тебя обид, тем сложнее двигаться вперёд и ощущать счастье.

Люди, что причинили тебе боль, не писали хитрый план намеренно. Так вышло. Это их поступок. Хватит носить его всюду с собой, будто это богатство какое-то и талисман. Это ведь антиталисман хорошего настроения.

Зависимость от человека — тоже низковибрационная история. Не хочет человек быть с вами (дружить, любить, сотрудничать). Так дайте ему право на этот выбор. Дело не в вас конкретно, а в его картинке мира.

Вас ждёт кто-то другой. Вы обязательно встретите своих людей, если прекратите удерживать за хвост не своих.

Если говорить метафорически, то данный период — это новый альбом для рисования, в котором ты можешь создать ту картинку мира, которая действительно является твоей: где твои мечты, твоё Я проявлено, ты не зажат, вокруг понимающие люди, ты занят своим делом или пробуешь найти свое место и в конечном счете находишь.

Для тех, кто сейчас находится в «неопределённых» отношениях, где вы и не семья, и вроде как не крепкая пара — отличный период всё перевести на более глубинный уровень. Но тут есть один главный фактор: всё должно быть обоюдно, без навязчивости и эдакой упёртости желания захватить человека под свою власть. Без одержимости, в общем говоря.

Не забываем чистить жилое пространство (влажная уборка, чистка огнём свечи или звоном колокольчика).

Чистим мысли и приводим в порядок чувства.

Тратим энергию по делу.

Очень ответственно слушаем свою интуицию и отлеживаем истинные порывы, то есть те мысли, которые точно хочется превратить в реальность, а не просто так над ними весело и прикольно рассуждать.

КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВАЖНО ВЫСТРОИТЬ ВСЮДУ: С ВНУТРЕННИМ Я, С ЖЕЛАНИЯМИ И ЦЕЛЯМИ, ФИНАНСАМИ, ОКРУЖАЮЩИМИ И БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ.

В каждом секторе у вас должна быть чёткость и понимание, что и для чего ты делаешь.

Стараемся больше времени проводить на природе или наедине со своими любимыми занятиями.

Финансовый портал

Напиши своё самое искреннее и истинное финансовое желание на листочке без частиц не, в настоящем или прошедшем времени. В него же напиши 5-7 пунктов, которые действительно готов делать для достижения в ближайший месяц (даже если страшно, не хочется, лень покидать зону комфорта и т.д.).

Сверни этот листочек и положи на подоконник с утра понедельника 13 ноября и до 15 ноября.

Так как ноябрь — одиннадцатый месяц года, а единичка — число лидера, по краям своего листочка положи по рублю. С одной стороны рублик и с другой. То есть мы создаём портал на притяжение возможностей для осуществления финансовой мечты.

Это не просто портал, а две жирные такие отправные точки для действий. Само в окно ничего не прилетит. Надеюсь, тут все взрослые и объяснять такое не нужно.

Зато сила и энергия, мощь и поддержка Вселенной очень даже придут откуда и не ждали.

Две монетки спрячь потом в укромное местечко или в кармашек кошелька, но тратить их в этом месяце нельзя. Они должны примагничивать поток.

Лунную воду ставим на окошко с утра понедельника, а выпить можно вечером в понедельник, когда закончится пик Новолуния и Луна пойдёт в рост. Во время питья мысленно проговори нефинансовое желание или продублируй его.

По материалам: Просто Лю

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее