Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2018 » Январь » 9

Зловещий мотоцикл самостоятельно ехал по автомагистрали


«Призрачного гонщика» запечатлели на видео в Малайзии. Речь идет о зловещем мотоцикле, который самостоятельно двигался но ночной автомагистрали, словно за его рулем сидел некто невидимый.

#мотоцикл, #видео, #Призрачный_гонщик

Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть, как загадочный байк едет на заднем плане по дороге. Ролик быстро обрел популярность во Всемирной паутине, приковав внимание как простых обывателей, так и исследователей сверхъестественных явлений.

Специалисты а области паранормальщины не торопятся делать каких-либо выводов, однако считают, что речь вполне может идти о мистике. Истории известно немало случаев, когда нечисть завладевала транспортными средствами, начиная от конных повозок и заканчивая самолетами. Однако не исключено, что мотоцикл двигался по инерции, либо его водитель свесился с противоположной стороны байка, чтобы не попасть в кадр, тем более, что мотоциклиста на переднем плане, судя по всему, снимали в открытую и это можно было заметить издалека. Заметить и – вот так подшутить. Вот как комментируют это пользователи Сети интернет:

Жуткое зрелище, прямо мурашки по коже пробежали, я бы тут же уехал с этого проклятого места.

Человек, наверное, умер, скажем, остановилось внезапно сердце, и его физическое тело свалилось на землю, при этом сам мертвец даже не заметил этого и продолжает ехать по дороге.

Байкер просто пригнулся или все-таки выпал, потому что, если приглядеться, то мотоцикл постепенно теряет скорость.

Ну и так далее. Так или иначе, необычное видео продолжает привлекать внимание пользователей Интернета, неравнодушных в таинственным явлениям.

Видео: Зловещий мотоцикл самостоятельно ехал по автомагистрали

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее