Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 24

Взрыв и падение НЛО (Explosion and fall UFO)


В Испании на видео зафиксирован очередной неопознанный летающий объект. НЛО прямо во время съемки самоуничтожился. Авторами уникальной съемки стала компания туристов. Уфологи констатируют: такого они еще не видели.

Трасса. На бешенной скорости мимо проносятся автомобили и только туристу удается заметить в небе, рядом с облаком, некое странное движение. Над придорожной рощей в сотне метров над землей завис неопознанный шарообразный объект. Его можно было бы принять за тень, но тень не обладает такой четкой формой. И, тем более, не движется так осознанно. Предмет явно балансирует между небом и землей, а как показало время, между жизнью и смертью.

Взрыв НЛО сопровождался мощным выбросом энергии, направленным на его полное уничтожение. По этой причине в предполагаемом месте падения НЛО, не было найдено ни одного его фрагмента.




In Spain the video recorded once an unidentified flying object. The authors of the unique shooting was the company tourists. Ufologists ascertain that they have not yet seen.

The track. At an insane pace, past the sweeping cars and only a tourist can see in the sky, next to the cloud, a strange movement. Over the roadside grove in all one hundred meters above the ground freezes unidentified round object. It might be a shadow, but the shadow does not have such a clear form. And, moreover, not moving so consciously. The subject is clearly a balance between heaven and earth, and as time has shown, between life and death. The explosion of UFO was accompanied by a powerful release of energy aimed at their complete elimination. For this reason, at the alleged site of the crash of a UFO, is not found its fragment.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее