Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Апрель » 5

Возвращение к инопланетным истокам.


Около восьмидесяти лет назад американские антропологи Лин и Бергер во время сравнительного анализа скелетов пещерных людей и древних обезьян, пришли к удивительному выводу: около пятидесяти тысяч лет назад на планету Земля опускался космический корабль, на борту которого находились только мужчины.

Дело в том, что женские скелеты оказались достаточно похожими на скелеты приматов, передвигавшихся на четырех конечностях. Тогда как мужские скелеты доказывали, что их обладатели были прямоходящими.

Объяснить такой парадокс Лин с Бергером смогли лишь одним: нуждаясь в женщинах, прилетевшие изготовили их на Земле из подручного материала. Гипотеза, конечно, на первый взгляд сумасшедшая, но ею объясняется целый ряд различий в строении организма мужчины и женщины.

Согласно теории, на инопланетном корабле были только мужчины, поскольку, как предполагают Лин с Бергером, это была «космическая тюрьма». Вполне вероятно, что воров или убийц, одним словом, провинившихся перевозили на планету-изолятор. Видимо они по дороге взбунтовались, или корабль претерпел аварию, но он приземлился на Земле.

Разумеется, среди приземлившихся были высококлассные по земным понятиям специалисты, поскольку они не просто примитивно спаривались с приматами, наиболее близкими им по строению тела, а путем определенных генетических преобразований заставили будущую женщину встать с четверенек на прямые ноги.

Избранные самки со временем очеловечивались, а инопланетяне, находившиеся вдалеке от родной цивилизации, со временем деградировали. И потомки их — первобытные мужчины — утратили большую часть знаний своих предков.

В подтверждение, казалось бы, безумной теории, говорят и другие факты. Например, умение изготавливать бронзовое орудие и оружие появилось в разных уголках нашей планеты практически одновременно. При этом Медный век, который по логике должен был бы предшествовать Бронзовому, почему-то выпадает из истории человечества.

Сторонникам палеоконтактов удалось собрать и другой потрясающий материал. Теперь у них вместе с логическими построениями и рукописными свидетельствами также имеются и материальные подтверждения того факта, что инопланетяне не раз прилетали на Землю.

Например, в середине 19-го века исследователям У.Буллосу и К.Джилмору в застывшей вулканической лаве в штате Кентукки удалось обнаружить следы некоего существа, ходившего на двух ногах со ступней, очень похожей на человеческую: с пятью пальцами и отдельным сводом. След, оставленный более 300-тмиллионв лет назад, принадлежит к эпохе, когда на нашей планете обитали только простейшие. Да и в Калифорнии в годы в золотой лихорадки на горных выработках многократно находили скелеты людей или же наконечники стрел в тех породах, которым было около пятидесяти миллионов лет.

А американский ученый и исследователь ЗакарияСитчин даже опубликовал большую статью с интригующим заголовком: «Дело об инопланетных генах… Адама», в которой утверждается, что человек был создан методом генной инженерии.

Вся суть теории Ситчина о происхождении людей сводится к тому, что живущая на планете Нибиру высокоразвитая цивилизация, воспользовавшись ее приближением к Солнцу около трехсот тысяч лет назад, высадилась на нашей Земле. Вероятно, инопланетян заинтересовали наши земные минералы. И уже через восемнадцать тысяч лет на территории Двуречья возникает первый город пришельцев под названием Эриду, а через двадцать пять тысячелетий пришельцы приступают в Африке к шахтным разработкам.

Но труд на рудниках был очень тяжелым, и видимо среди рабочих поднялся мятеж. И тогда, видимо, вождям с планеты Нибиру и пришло в голову приспособить для тяжелых работ местных аборигенов. Но заставить этих полудиких существ целенаправленно трудиться на своих хозяев было практически невозможно. И высокоразвитые пришельцы пошли совсем другим путем: путем генной инженерии и клонирования им удалось создать человека разумного. Но, поскольку эта была особь мужского пола, то она не могла воспроизводить себе подобных. Судя по всему, клонирование пришельцам вскоре надоело, и потому появилась Ева, которую создали, конечно же, не из адамова ребра, а из его же ДНК. Осуществили это, как выяснили ученые, перестройкой двадцать третьей пары хромосом. Постепенно стали рождаться и дети, и человек разумный начал быстро заселять планету. Вскоре он из Африки переселился и на Ближний Восток.

К пришельцам – своим создателям — земные люди относились как к всемогущим богам. Например, шумеры называли их «с неба на землю сошедшими».

На основании анализа настенных росписей в храмах и гробницах Египта ученые пришли к выводу, что «боги» сделали что-то наподобие искусственной сборки тела человека из его частей. Например, на фресках многих храмов показаны процессы введения микропипеток в яйцеклетку для воздействия на геном. Если посмотреть внимательнее, то только слепой не поймет, что налицо самый что ни на есть «генно-инженерный полигон». Причем опыты проводились некими высокорослыми существами над низкорослыми людьми, которых использовали как подопытных животных.

Получается, что в результате генных опытов была произведена новая рабочая сила для тяжелого труда на строительстве новых городов и на рудниках — рабы «лулу», считавшие своей основной задачей служение «богам».

Но что, если генетические программы, заложенные в первобытных мужчинах, до сих пор определяют их развитие?

Сегодня большинство генетиков и антропологов убеждены, что эволюция человека завершена: мужчина и женщина достигли своего максимального развития. Однако есть и такие, которые уверены, что такое представление может в одночасье рухнуть. И произойдет это тогда, когда у мужчины появится какой-то новый орган, без которого в современном мире будет невозможно обойтись. Например, доктор биологических наук ВигенГеодакян уверен, что разработал сенсационную теорию эволюции пола, согласно которой человек до сих пор развивается. И именно мужчина на Земле является главным «экспериментальным разведчиком».

Получается, что пришельцы создали сильный пол, чтобы сделать его впоследствии главным экспериментальным материалом. Другими словами, мужчины в ответе за эволюционное развитие человечества.

В современном обществе принято делить людей на сильную и слабую половину по половому признаку. Но правильно ли такое разделение? Мужчины бесспорно сильнее физически. Однако биополя мужчины и женщины заметно отличаются друг от друга, причем у женщины энергетический запас, как правило, мощнее. А это говорит о том, что женщины гораздо сильнее и живучее.

Может, тысячелетия назад пришельцы создали женщину и с другой целью: для защиты мужчин? Для создания идеальных условий для того, чтобы он мог нормально работать?

У сторонников этой теории есть один неоспоримый факт. Практически во всех религиях Бог – мужского рода. Он создает и правит, но рядом с ним всегда есть та Богиня, которая охраняет и оберегает его.

Своим превосходством мужчины обязаны всего одной хромосоме: маленькому телу в ядре клетки, в котором заложена большая часть наследственной информации. Однако сегодня многие исследователи сходятся в одном: существование мужчины без женщины невозможно. Впрочем, как и наоборот.

Из двадцати трех хромосом у человека за половую принадлежность отвечает только одна. У женщин это – ХХ, у мужчин – ХY. Казалось бы, разница не большая, однако между сильным и слабым полом столько отличий, что иногда мужчина кажется настоящим инопланетянином. Невероятно, но исследователи пришли к выводу, что гениальность или интеллектуальные сверхспособности мужчин заложены в них изначально. Они действительно чаще становятся первооткрывателями, изобретателями, гениальными учеными и т.п., а это доказывает гипотезу о том, что тысячи лет назад высокоразвитая цивилизация, которая создала мужчину, наделила его огромными знаниями. И гениальность сильного пола не что иное, как возвращение к своим истокам.

Однако у мужчин есть другая опасность – опасность разрушения генов мужской хромосомы. И, похоже, что процесс этот уже запущен. В деградации игрек-хромосомы виновато сильное ухудшение экологии – радиоактивность, загрязнение воды и почвы и т.д.

Сегодня считается, что самая сильная мужская хромосома сохранилась у американских племен, поэтому вполне вероятно, что в скором будущем европейки поедут в Африку рожать детей от местных мачо. Но если и те подведут, останется одна надежда – на высокие технологии. Но это станет очень чревато для мужчин, ведь зачатие сегодня уже возможно без мужчин.

Так или иначе, но процент рождения мальчиков снижается. И скоро сильная половина может превратиться в треть, затем в четверть, а потом и вовсе их не станет. Так что современным мужчинам остается надеяться только на поддержку своих внеземных предков.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее