Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2018 » Июль » 28

Вечно молодой китайский пенсионер


Молодым этот пенсионер, конечно, только выглядит внешне, а на самом деле ему уже 65 лет. Вот только дать ему можно от силы 35 лет, а то и меньше – по виду молодой парень, и не более того.

Китайский пенсионер из города Чунцин удивил своим внешним видом всех пользователей Сети интернет, удивил настолько, что многие даже не поверили этому. Однако корреспонденты, которые «нашли» этого уникума и взяли у него интервью (смотрите видео), уверяют, что так оно есть: «дедушке» уже 65 лет, а он и не думает стареть.

пенсионер, молодой, китаец

Поддерживает свою молодость и прекрасное здоровье китаец благодаря правильному (живому) питанию и специальным тренировкам с помощью обычного велосипеда. Пенсионер Поднебесной выработал особые упражнения, некоторые из которых можно увидеть на видеоролике, благодаря чему и сохраняет отличную физическую форму.

Китаец также подчеркивает, что главным фактором его велосипедных тренировок является жара. То есть, чем жарче на улице в это время - тем лучше. Благодаря обильному потоотделению, организм прекрасно очищается от всякой грязи, в том числе и энергетической.

пенсионер, молодой, китаец

65岁大爷有35岁的脸自称冻龄秘籍是倒骑单车(图) - 新浪新闻

Правда, о духовной составляющей такого образа жизни корреспонденты не сподобились спросить у моложавого пенсионера, а зря: многих пользователей Всемирной паутины интересовало именно это, поскольку чисто физические тренировки и даже здоровое питание, как доказывает опыт тех же сыроедов, не только не способствуют долголетию и сохранению молодости, а часто приводят к обратному эффекту.

Получается, что мы видим уникального молодого пенсионера Китая, а знать, как он достиг этого, практически не можем (все что он показывает – лишь одна сторона медали). Просто прекрасная наследственность, говорят многие пользователи Сети, отличный геном помноженный на здоровый образ жизни.

пенсионер, молодой, китаец

А может, это просто человек будущего, задаются вопросом другие. Или даже инопланетянин, делают уже чисто фантастическое предположение третьи.

А что, пришелец не пришелец, а что-то фантастическое во всем этом есть: ну, не может 65-летний старик так молодо выглядеть!..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://rai77.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее