Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 15

В Норвегии зафиксирован светящийся НЛО


Очевидец с балкона своего дома снял на видео светящийся НЛО. Это произошло в прошлом году в портовом городе Харстад, Норвегия, однако свидетель этого события только недавно сообщил об этом во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

«Я смотрел на море со своего балкона, - сказал очевидец. - Сначала я увидел, что этот объект неподвижно висел в небе, и я подумал, что это, наверное, беспилотник. Но потом он неожиданно стал очень быстро передвигаться по прямой линии на север».

«Я быстро побежал на кухню, выглянул в окно и позвал свою девушку, чтобы она тоже посмотрела на этот странный объект. Мы никогда раньше не видели ничего подобного. Внезапно В Норвегии зафиксирован светящийся НЛО НЛО стал возвращаться обратно, и мы снова побежали на балкон, где я стал снимать его на свой iPhone. Объект двигался очень быстро и высоко над горой. Как только он стал быстро снижаться к морю, его яркие огни поменяли свой цвет с красного на зеленый. Потом он исчез за домом. Мы стояли, как парализованные, не знали, что сказать и чувствовать», - добавил очевидец.

«Этот шар перемещается очень быстро и, возможно, он уходит под воду. Странно, почему

человек не двигался, он мог бы увидеть, куда спускается НЛО?» – прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

В Норвегии зафиксирован светящийся НЛО
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее