Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Август » 20

В Южной Америке происходит что-то странное с облаками


Жители одного из небольших городов Бразилии вчера наблюдали прямо-таки фантастическое небесное явление: на безоблачном небе вдруг появилось огромное оранжевое облако, которое в буквальном смысле заставило поднять взор вверх всех, кто в это время находился на улице.

В Южной Америке происходит что-то странное с облаками

Сказочное облако завораживало и пугало одновременно, казалось, что сейчас вот-вот произойдет что-то страшное и непоправимое. Однако облако лишь удивило бразильцев и также загадочно растаяло, как и появилось, словно его кто-то нарисован на небосклоне, а потом стер.

Видео: В Южной Америке происходит что-то странное с облаками

Что это такое было, никто не знает, даже многоопытные метеорологи. Кто-то считает, что это как-то связано с метеоритами, кто – с пришельцами. Наиболее правдоподобной людям кажется версия, что это всего-навсего пылевое торнадо, облако оранжевой пыли, поднятое в близлежащей пустыне.

Но вот что настораживает: 15 августа нечто подобное наблюдали в соседней стране – Аргентине, правда, запись в том случае велась в темное время суток и потому цвет ниспадающего на землю потока неизвестно чего определить трудно, но что-то похожее в этих явлениях есть. И, как считают независимые исследователи, на поднятую пыль эти два природных явления не очень похожи, скорее уж какое-то предупреждение, которое жителям Южной Америки подают небеса.

Видео: В Южной Америке происходит что-то странное с облаками / Extraño fenómeno en los cielos de Buenos aires Argentina

Если в ближайшее время здесь случится что-то подобное третий раз, то можно будет говорить уже о знаках свыше, например, о приближающейся катастрофе, пока же люди пребывают в недоумении – что это за фантастика?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее