Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2017 » Июнь » 30

В Бермудском треугольнике из ниоткуда появился новый остров


В Бермудском треугольнике за довольно короткое время образовался новый остров. Это довольно обычный феномен для этих мест, но исследователи утверждают, что остров примечателен также и тем, что его поверхность покрыта ракушками и костями китов.

 Местные жители называют остров Shelly Island из-за многочисленных ракушек, которые покрывают этот участок суши длиной в полтора километра. Остров сформировался за последние несколько месяцев возле Кейп Пойнт и заинтересовал туристов так же и тем, что находится в противоречивом Бермудском треугольнике.

В Бермудском треугольнике из ниоткуда появился новый остров

В апреле этого года, остров был едва виден, сообщает National Geographic. Власти запретили местным жителям и туристам приближаться к острову, потому что он находится в зоне очень сильных течений, которые могут потопить лодки. От берега до острова всего 45 метров, но образующиеся здесь водовороты чрезвычайно опасны.

Исследователи утверждают, что, скорее всего, остров либо полностью исчезнет, либо, наоборот, увеличится и соединится с сушей. Его будущее зависит от направления течений и уровня моря. На протяжении лет, эта зона постоянно изменялась: некоторые участки суши, которые ранее поглотили волны, вновь появились и увеличились, а другие исчезли навсегда.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее