Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Сентябрь » 5

UNICEF совместно с Ватиканом начали компанию по подготовке человечества к принятию чужеродных (пришельцев)


UNICEF (Детский фонд Организации Объединенных Наций) выпустило видео, показывающее как чужеродный ребенок интегрируется в классе с обычными детьми.

Сначала над чужеродным ребенком смеялись, но после того как он показал свои нечеловеческие способности, он был принят человеческими детьми.

UNICEF Video urging children to accept Aliens

UNICEF Video urging children to accept Aliens

Вы должны знать, что у UNICEF есть соглашение с организацией Ватикана, называемой инициативой  “Scholas Occurrentes”.

Эта организация, основанная Папой Франциском, спонсирует UNICEF в попытке изменить способ воспитания и обучения  детей.

Этот видеоролик UNICEF  свидетельствует не только о наличии прямой связи между UNICEF и Ватиканом, но и открывает нам то, что Ватикан является частью тайного плана инициативы Организации Объединенных Наций по подготовке человечества к принятию чужеродных (пришельцев) с конечной целью: интегрировать этих чужеродных в человеческое общество.

Текст в описании видеоролика, опубликованного на странице Facebook UNICEF , гласит: «Знать кого-то еще – это отличная возможность поделиться ценным опытом. Скажите «да» интеграции! »

A video released in Chile by UNICEF (United Nations Children Fund) shows an alien child being integrated into a classroom with human children.

 At first the alien child was mocked, but after showing his advanced psychic skills he was accepted by the human children.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее