Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Ноябрь » 29

Уфологи обнаружили на Венере дома инопланетян


"Виртуальные" уфологи изучили фотографии Венеры, сделанные зондом НАСА Magellan, и обнаружили на снимках странные объекты, которые, по мнению исследователей космоса, являются поселениями инопланетян. Охотники за НЛО увидели на снятых зондом кадрах крупный город представителей внеземной цивилизации, сообщает Daily Star.

Зонд Magellan был запущен NASA в 1989 году для сбора информации о Венере. В 1990 году летательный аппарат вышел на орбиту планеты, а в 1994-м сошел с нее.

Уфологи обнаружили на Венере дома инопланетян

Сделанные "Магелланом" снимки уфологи изучили только сейчас. Они обнаружили на поверхности Венеры странные объекты кубической формы. Исследователи паранормальных явлений считают, что это могут быть колонии инопланетян.

"На фотографиях зонда NASA можно видеть огромные города и многочисленные искусственные сооружения, скорее всего, сделанные представителями внеземной интеллектуально развитой расы", — отметил один из уфологов.

Впрочем, как отмечают скептики, если эта версия верна, то инопланетяне способны выживать на планете, где нет воды, а температура воздуха достигает 500 градусов по Цельсию.

Видео появилось в сети еще в апреле 2016, но сми лишь недавно обратили на него внимание

Читатели публикации также выразили сомнения в серьезности "открытия" уфологов.

"Ваши фотографии 20 случайных камней открыли мне глаза, ха-ха", — отметил один из них.

"Это не города, а остатки вулканов", — написал другой.

"Не стоит путать готовность узнать что-то новое с верой во всякую чепуху", — прокомментировал еще один читатель бульварного сайта.

Как бы то ни было, подобные "открытия" происходят довольно часто. К примеру, в начале октября на Марсе обнаружили нечто, что уфологи сочли остатками "древней стены".

Уфологи обнаружили на Венере дома инопланетян

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2825844&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее