Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 14

Сражение между истребителями и НЛО действительно происходило


Кейт Арем построил свою карьеру на создании серии самых кассовых видеоигр, таких как «Call of Duty», «Ghost Recon» и «Tony Hawk Pro Skater. Для своих совершенно реальных анимированных персонажей он использовал движения, выражения лиц и голоса настоящих актеров.

В своем последнем проекте, полнометражном триллере, Арем снова стирает грани между воображением и реальностью, проливая свет на одну из самых известных в мире историй с НЛО, которая произошла 13 марта 1997 года и стала известна как Огни Финикса. В отличие от других создателей научной фантастики, Арем совершенно уверен, что инопланетяне в ту ночь действительно посещали Землю.

Его научно-фантастический фильм «Инцидент Финикса» является документальным подтверждением столкновения с инопланетянами, которое военные пытаются тщательно скрыть. Предварительный показ фильма состоится на Бостонском фестивале и марафоне научно-фантастического кино.

То, что произошло той ночью в небе над Финиксом, было снято на четыре камеры. На каждом видео видна серия ярких огней, которые движутся по небу клином и затем исчезают.

Американские военные утверждали, что это были огни самолетов А-10, проводивших в это время учения в районе города Джайла-Бенд, штат Аризона. Но исследователи НЛО пытаются доказать, что это были огни НЛО или военные с помощью огней пытались отвлечь внимание от воздушного боя между реактивными истребителями и инопланетным космическим кораблем.

В фильме Арема соединяется реальная жизнь и неразгаданная история исчезновения четырех мужчин из Финикса. Главная идея фильма: сражение действительно происходило, и его пытались скрыть, а пропавшие мужчины оказались не в то время и не в том месте.

«Мы оставляем вопрос открытым, - заявил Арем на этой неделе. – Я предполагаю, что те парни выбрались, но если их похитили инопланетяне, мы никогда не узнаем об этом».

Как и в фильме «Монстро» (2008), «Инцидент Финикса» основан на якобы реальной видеозаписи. Для создания фильма из мира видеоигр были позаимствованы методы захвата движения и инсценировка реальности. Арем сообщил, что сцены снимались одновременно сотнями кинокамер для создания трехмерного эффекта.

Фильм поступит в кинопрокат в марте. Команда Арема будет сопровождать показ с тщательно подготовленным видео-роликом, в котором представлены реальные события и источники, например, база данных пропавших без вести в Аризоне и публикации на веб-сайтах, подтверждающие, что в фильме говорится правда.

Так это или нет? Хотя Арем признает, что придумал конец, он считает, что все так и было.

«Наши военные были застигнуты врасплох безмятежным полетом, - сказал Арем. – У меня такое ощущение, что они были здесь в течение многих лет и посещали нашу планету много раз. В Финиксе мы впервые активно напали на них, и это вызвало к нам враждебное отношение».

Ощущение вины послужило основой для создания фильма. «Мы не хотим, чтобы сообщество уфологов думало, что мы хотим кого-то обмануть или оскорбить, - сказал Арем. - Я сам в это верю».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее