Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Май » 19

Снимок "рыбы с ногами" поразили людей


На берегу озера в американском штате Колорадо был обнаружен труп жуткого создания, похожего на рыбу с лапами. Интернет-пользователи ломают голову над тем, что это может быть за существо. Некоторые уверены, что автору фото удалось запечатлеть редкий случай мутации, сообщает Mirror.

Фотографию странного существа, напоминающего одновременно рыбу и ящерицу, разместил на одном из интернет-форумов американец Бобби Кент. Он спросил у пользователей популярного ресурса, что это может быть за животное. 

Некоторые шутили, что это "наглядное доказательство эволюции", ведь "все живое вышло из моря на сушу". Другие писали, что это пример мутации и, видимо, озеро, на берегу которого был обнаружен монстр, сильно загрязнено.

Картина начала проясняться, когда один из комментаторов написал, что сфотографированное Кентом создание похоже на аксолотля – амфибию, которую еще называют мексиканской ходячей рыбой. Эти животные действительно напоминают рыбу с лапами. Они водятся в Мексике, однако аксотлей часто держат в качестве экзотических домашних питомцев. 

Возможно это существо было аксолотлем

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее