Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Октябрь » 20

Снимок прямоугольного айсберга поразил Интернет


В Интернете распространяется странная фотография, которая, по мнению многих пользователей, выглядит слишком фантастической и сюрреалистичной, чтобы быть правдивой. Утверждается, что этот причудливый снимок был получен во вторник, 16 октября, неподалеку от шельфового ледника Ларсена в Антарктиде.

Удивительный кадр демонстрирует гигантский айсберг, имеющий идеально ровную прямоугольную форму. Создается впечатление, что это не случайная глыба льда, а рукотворная плоская платформа, бороздящая просторы океана. Как такое возможно? Неужели данный геометрический шедевр был создан самой природой?

аномальные явления, земля, загадки планеты, чудо, антарктида, айсберг

Авторами изображения, согласно словам неустановленного источника, являются американские исследователи. Впрочем, пока эта информация не подтверждена научным сообществом Соединенных Штатов, и многие завсегдатаи Всемирной паутины все же склоняются к мнению, будто перед нами результат умелого фотомонтажа.

аномальные явления, земля, загадки планеты, чудо, антарктида, айсберг

Тем не менее, нашлось и немало людей, которые всецело поверили в подлинность представленного снимка. Такие индивидуумы утверждают, что планета Земля способна на многие чудеса, и прямоугольная ледышка является далеко не самым впечатляющим из них. Увы, ортодоксальная наука никогда не признает подобного чуда…

Planet Today News. Седьмой Континет. Антарктика. Документальный фильм.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее