Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Сентябрь » 8

Семью из Зимбабве замучили таинственные пожары


Члены семьи, проживающей в Зимбабве, утверждают, что их замучили таинственные пожары, постоянно возникающие в их доме, в том числе недавний и самый странный пожар, причиной которого стало горящее яйцо.

Филипп Хлабати, который живет в городе Гверу, сказал, что первый инцидент произошел еще в 2013 году, и после этого за последние три года произошло еще множество необъяснимых возгораний.

Семью из Зимбабве замучили таинственные пожары Самый последний пожар особенно озадачил обитателей дома. По словам главы семьи, утром 1 сентября 2016 года под кроватью было найдено пятнистое яйцо. Это показалось очень странным, так как семья не держит кур во дворе. Вскоре после этого кровать загорелась, и пожар уничтожил большую часть спальни, а также пострадали другие помещения в доме.

Однако странность этой истории еще в том, сказал Филипп Хлабати, что после того, как начался пожар, некоторые люди видели падающее с крыши яйцо с прикрепленной к нему запиской: «Ты будешь страдать». К сожалению, при последующем обыске невозможно было найти зловещей записки и яйцо.

«Я не знаю, что происходит, - сказал Хлабати. - Для нас это загадка, нам срочно нужна помощь».

Со своей стороны, пожарные города Гверу также обеспокоены происходящим в доме Хлабати.

«Сначала мы думали, что пожары возникают из-за неисправности проводки или по какой-либо другой небрежности, но это не так. Электричество здесь не причем. Нам совершенно не ясна причина возгораний, - признал руководитель пожарного отделения. - Мы видим, что в этом доме происходят странные вещи, и после этого возникают такие же странные пожары».

«Что-то здесь не так. Никто может объяснить происхождение этих пожаров. Мы все сбиты с толку», - сказал представитель городских властей.

Семья Хлабати теперь ютится в единственной оставшейся невредимой комнате. Но это тоже может быть только вопросом времени.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/49002-semyu-iz-zimbabve-zamuchili-tainstvennye-pozhary

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее