Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 14

Секрет воздействия Луны: Инопланетное происхождение и оккультные силы


Данная статья представляет собой отрывок из новой книги Луиса Проуда «Секрет воздействия Луны: Инопланетное происхождение и оккультные силы» - Глава 8: Жизнь на Луне, опубликованной здесь.

Прежде чем мы перейдем к идее текущего инопланетного присутствия на Луне, мы должны более внимательно изучить идеи бывшего инопланетного присутствия на Луне. Последнее прямо связано с понятием артефактов инопланетян - понятием, которому на удивление, было уделено серьезное внимание в последнее время. Профессор Пол Дэвис и Роберт Вагнер из Университета штата Аризона намекали в 2011 г. в статье, что инопланетные артефакты могут существовать на Луне. Они даже рекомендовали нам искать доказательства таких артефактов среди огромной базы изображений, полученных миссией НАСА Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) - аппарата, который на момент написания этой статьи находится все еще на орбите Луны.


"Хотя есть только крошечная вероятность того, что инопланетные технологии оставили следы на Луне в виде артефакта или модификации особенностей поверхности луны, это место имеет то достоинство, что располагается близко, и сохраняет очень долго следы", - объяснили Дэвис и Вагнер. Список из четырех типов лунных артефактов инопланетян, подготовленный учеными, включает: Сообщение, инструменты, мусор, и крупномасштабные изменения лунной поверхности. Идеальным местом, чтобы найти "мусор инопланетян", как они представляют, будет внутренность одной из лавовых трубок Луны.

Они объясняют далее:

Лавовые трубки были предложены как идеальное место для создания базы для людей, так как они обеспечивают защиту от радиации и метеоритов. Может быть, инопланетяне пришли к такому же выводу? Кроме того, одни и те же факторы, которые делают лавовые трубки привлекательными в качестве среды обитания подразумевают, что любые артефакты, оставленные здесь, будут сохраняться почти бесконечно долго, не будут повреждены или похоронены. Недостатком является то, что нет никакого способа, чтобы действительно исследовать эту возможность с орбиты, так что любое подтверждение или опровержение потребует нового робота или миссию человека на поверхности.

Отрадно знать, что, по крайней мере, два традиционных ученых всерьез рассматривают идею артефактов инопланетян на Луне. Теперь, предположив нам искать в материалах миссии LRO изображений, доказывающих присутствие артефактов инопланетян, Дэвис и Вагнер предполагают, что эти изображения фактически являются полностью «неизученными». Но, конечно, если изображения были тайно подделаны НАСА, которое удалило доказательства присутствия артефактов инопланетян, то в таком проекте нет никакого смысла.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее