Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2013 » Ноябрь » 6

Под Слободским обнаружены неизвестные оккультные знаки


Недавно в социальной сети «Вконтакте» появилась фотография странного знака. Замечены они были недалеко от города Слободского.

Знак представляет собой шестиконечную звезду, очерченную кругом, а затем очерченную квадратом. Линии довольно четкие. Судя по снимкам с спутника, никаких других объектов рядом со звездой нет.

Нам удалось узнать, что непонятные символы находятся на территории Юрьянского военно-полярного лесничества.

- Знак действительно странный, - говорит работник лесного отдела Юрьянского лесничества Алексей Манылов (фамилия изменена). – Я знаю, что на этой территории находились воинские части. Квадрат, которым очерчен знак, похож на забор. Возможно, за ним что-то и находится, но выяснить это вряд ли удастся.

Мы спросили девушку, увлекающуюся оккультными науками, Валерию Гончар, что она думает о значении этих символов:

- Шестиконечная звезда похожа на стандартную пентаграмму, а круг и квадрат означают слияние различных стихий, - говорит Валерия.

Заместитель начальника Центра информационных технологий Александр Широков смог примерно оценить размеры неизвестного знака – скорее все 500 на 500 метров.

Нам удалось пообщаться с молодым человеком, которому лично удалось побывать в этом месте:

- Там находится самый обычный лес, а все эти квадраты круги и треугольники это всего лишь просеки. Никакой мистики, - говорит Иван Холстин. - Там сохранились обваленные сгнившие бревенчатые конструкции - укрытия для бойцов, множество насыпей и рвов, а в самом центре этой фигуры, обломки здания, сломанные плиты, остатки кирпичных кладок. Там же мы нашли табличку, датируемую 1972 годом.

По рассказам местных жителей, на этом месте до 1970-х годов находились станции противовоздушной обороны, так называемые "зинитчики". Потом они переехали ближе к поселку Октябрьский.


Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее