Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 14

Рука привидения появилась на фото матери и младенца


Просматривание фотографий способно подарить человеку приятные эмоции и воспоминания. Но британка, проверяющая сделанные снимки, испытала совершенно иные чувства - потрясение и страх.

Несколько дней назад телеведущая из британского графства Кент - Пичес Гелдоф (Peaches Geldof) - купала свою дочь, когда захотела сделать несколько снимков.

Женщина вместе с ребенком весело позировали перед камерой, а затем родительница решила просмотреть полученные изображения. Всего через несколько минут радостное настроение британки как ветром сдуло - она увидела на фотографии призрачную руку, лежащую на ее плече.

Испуганная женщина отнесла дочь в комнату, а потом разместила полученный снимок в Instagram, подписав его: "Я щелкнула руку призрака на свой мобильник, когда я и Астала находились в ванной! И нет, это не моя рука - одной рукой я обнимала ее (дочь), а другой держала камеру, чтобы сделать фото”.



Полученное изображение не на шутку напугало Гелдоф, которая позже призналась, что она оставила дверь в комнату приоткрытой, дабы впустить немного света на тот случай, "если призрак вернется”.

Как стало известно журналисту Mirror, инцидент с позирующим привидением настолько поразил телеведущую, что она выяснила, кому принадлежал ее дом раньше. Оказалось, что здание было построено в 1920-х годах для богатого мужчины и его беременной жены. Но новоселам было не суждено свить семейное гнездышко, поскольку вскоре женщина родила мертвого ребенка и утопилась в ванне, сойдя с ума от горя.



По словам британки, она даже нашла портрет несчастной самоубийцы.

"Как вы думаете, это ее привидение было в ванной? Мне кажется, я видела именно ее”, - сообщила она виртуальным друзьям. Однако, несмотря на пережитый страх, Пичес отметила, что ощущает в доме "дружественную и материнскую” атмосферу.

"Может, она оповестила о своем присутствии потому, что любит окружающих ее детей? Надеюсь, что это так”, - заключила Гелдоф.

Кстати, привидения любят фотографироваться не только с британцами, но и с американцами. Так, ранее на FederalPost сообщалось о жительнице штата Техас, которая фотографировала своего племянника и случайно поймала в объектив фигуру призрачного наблюдателя в розовом костюме.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее