Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Август » 22

Призрак отца спас девочку на дороге


В Сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором камерой наблюдения запечатлен момент, как поздним вечером девочка переходит дорогу и практически попадает под колеса машины.

Призрак отца спас девочку на дороге

Девочка не замечает, что вслед за первых автомобилем, который она перебегает, двигается по второй полосе трассы еще одна машина, под колеса которой ей суждено было попасть. Однако… девочка избегает смерти или, по меньшей мере, увечья, поскольку ей на помощь приходит призрак ее отца (в социальных сетях обсуждается именно эта теория).

И хотя большинство пользователей Интернета посчитало, что видео – обычный фейк, оптимистически настроенные юзеры решили, что, если даже это так, то выполнен данный монтаж очень профессионально, а само видео демонстрирует ситуацию, которая очень похожа на правду.

Причем это не первый и не второй случай, когда призраки или ангелы-хранители спасают людей на дорогах, практически вытаскивая жертвы ДТП из-под колес. И сказать, что все подобные видео – фейки, будет неправильным, поскольку многие видеоролики такого содержания подвергались тщательной цензуре специалистов по видеомонтажу и были признаны реальными записями.

Неизвестно, подвергал ли такой цензуре кто-либо данную видеозапись, но то, что такое могло быть в реальной жизни – бесспорно. А потому смотрим и радуемся за эту милую девчушку, которой не суждено было попасть под колеса автомобиля, признавая при этом, что тонкий загробный мир может не только пугать нас, живых, но нередко и спасать…

Видео: Призрак отца спас девочку на дороге

Ниже (для примера) представлен старый видеоролик, демонстрирующий нечто подобное, происшедшее в Китае уже пять лет назад, однако он и сегодня собирает тысячи пользователей Сети интернет в день, и мало кто из них думает, что это – фейк.

Видео: Призрак отца спас девочку на дороге

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее