Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 29

Пришельцы с других планет давно уже среди нас


Профессор Лачезар Филипов, являющийся замдиректора Института космических исследований Академии наук Болгарии, убежден, что он общается с космическими пришельцами.

Британские газеты приводят утверждение Филипова о том, что инопланетяне уже давно находятся среди нас и постоянно следят за нами.

Вполне понятно, когда такое заявление делает какой-либо уфолог. Подобное происходит часто. В данном же конкретном случае речь идет о представителе солидного государственного

учреждения – Академии наук.

Впрочем, Филипова это не смущает. Он сообщил, что сейчас совместно со своими коллегами занимается расшифровкой инопланетных посланий, которые имеют вид символов и по сути являются ответами на вопросы, поставленные учеными. Всего было задано тридцать вопросов, и на них поступают ответы.

Такими ответами болгарские исследователи считают хорошо известные всем круги на пшеничных и прочих злаковых полях, появляющиеся в разных местах нашей планеты, которые называют также хлебными пиктограммами. Болгарами проанализировано уже 150 подобных картинок, якобы возникших с помощью космических лучей.

Профессор Филипов говорит, что инопланетяне не испытывают к нам вражды, а, напротив, хотят помочь. К сожалению, люди не доросли пока до непосредственного с ними контакта.

Тем не менее, ученый считает, что непосредственный контакт состоится примерно через десять-пятнадцать лет.

Филипов намекает также, что общение с представителями иных миров возможно не с помощью радио, а посредством мыслей, телепатически. Хлебные же пиктограммы как бы его дублируют, являясь чем-то наподобие документальных свидетельств. Это своеобразные справки, заверенные печатями.

Филипов не сообщает, что именно удалось узнать в результате расшифровки пиктограмм, хотя отмечает недовольство инопланетян нашим отношением к своей среде обитания и агрессии друг к другу. Профессор говорит, что космические братья по разуму ждут нашего исправления.

Как идеологическое подкрепление своим исследованиям, болгарские ученые приводят неоднократные заявления Ватикана относительно того, что он признает существование инопланетных существ. В последний раз об этом говорили здесь в ноябре этого года на встрече, куда были приглашены ведущие астрономы мира.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее