Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Май » 22

Поразительный феномен запечатлели в колумбийском тоннеле


Поразительный феномен, которому никто не нашел пока рационального объяснения, запечатлели 17 мая в колумбийском городе Медельине. Авторами представленной ниже видеозаписи стали местные рабочие, планировавшие осуществлять ремонт в транзитном тоннеле под рекой Каука. Мужчины неожиданно заметили, как в полутьме подземного сооружения поднимается и опускается дорога – почти до самого свода, обхватывая еще и стены.

таинственный тоннель, тоннель, феномен, природа

Непонятная желтая аномалия резко возникала из асфальта, как какой-то невероятный огромный пузырь, и так же быстро спадала вниз. Став свидетелями столь загадочного и пугающего зрелища, рабочие отказались заходить в тот день в тоннель.

Одни пользователи Интернет говорят, что это была причудливая оптическая иллюзия, вот только, каким образом она так явственно запечатлелась на видео?. По мнению других, всему виной странная подземная активность. Третьи и вовсе утверждают, что речь идет о явлении сверхъестественной природы.

Как бы то ни было, а сведений о катастрофах и разрушениях из города Медельин в прессе Колумбии пока не проскальзывало. Как поступили в дальнейшем рабочие, зашли они в таинственный тоннель или нет, тоже неизвестно, однако, надо полагать, что запечатленный на видео фантастический феномен имеет далеко не материальную природу…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее