Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 7

Феномен абдукция - первый описанный случай


История похищения инопланетянами в Соединенных Штатах начинается и получает национальное внимание, с того момента как появилось первое сообщение об этом от супружеской пары Бетти и Барни Хилл, из Нью-Гемпшир.

Они утверждали, что были похищены НЛО в 1961 году.
Существует, однако, другая, более ранняя, история похищения. Она один датируется 1957 из окрестностей Antônio Villas Boas, фермы в одном из сельских районов Бразилии.

Согласно этому сообщению, хозяин фермы - был занят вспашкой полей на своем тракторе, когда он был похищен против его воли группой пришельцев, ростом около 5 футов. На их корабле он был помещен в комнату, где он увидел как какой-то газ выходил из стенки помещения и сделал его сознание очень заторможенным. Затем очень привлекательная женщина, обнаженная, с длинными платинового цвета волосами, с покровом из огненно-красных волос на лобке и темно-синими, словно кошачьими глазами, подошла к нему и принудила его к половому акту. По рассказу самого потерпевшего – он не мог, не был в состоянии от воздействия газа в помещении, сопротивляться.

Согласно показаниям потерпевшего, намерения инопланетянки были вполне ясны:
Половой акт был ей необходим для получения гибрида между человеком и пришельцем. В конце она заявила:
Что этого ребенка она заберет с собой на свою родную планету, где будет его самостоятельно воспитывать и изучать.

После того, как потерпевший вернулся, он заметил ожоги на своем теле.
Врач из авторитетного медицинского центра - диагностировал их, как радиационные ожоги.
По словам доктора Олаво Фонтес, который обследовал потерпевшего: - Тот так и не смог вспомнить, как именно он их получил.
Эта история получила Всемирную популярность в конце 1950-х годов. Многие люди тогда поверили в истинность рассказанного, утверждая, что "скромный" фермер из деревни в Бразилии не сможет сочинять такие истории.
В действительности, потерпевший фермер был не так и скромен. На тот момент его семья владела крупными участками земли и, по крайней мере, имела один трактор.
Позже он стал юристом и практиковал юриспруденцию до своей смерти в 1992 году.

Подавляющее большинство ученых, категорически отрицают, что рассказы о похищениях являются реальными.
Утверждается что в большинстве случаев, если это и не мистификация, то последствия различного рода аномальных психологических состояний.



Однако, нельзя не заметить, что большинство историй о похищении пришельцами имеют общие элементы с описанным (первым среди описанных) бразильским случаем:
- Перемещение во время похищения во внутренние отсеки инопланетного корабля,
- Медицинские осмотры,
- Интерес к репродуктивной системе человека - или явно выраженного сексуального контакта с инопланетянами
- Загадочные следы на теле, преимущественно – ожоги радиационного характера.

Эта тайна, которая не раскрыта до сих пор, широкой общественности. Однако, правительственные организации, занимающиеся такого рода феноменами, накопили уже огромное количество данных о таких контактах.
Уже даже не идет речь о том – Будет ли когда-либо раскрыта эта тайна?
Скорее вопрос в том – Что принесет собой ее раскрытие? Какие социальные, религиозные катаклизмы поразят наше общество, когда наконец ее раскроют.
В любом случае – масса свидетельств постоянно накапливается, появляются новые жертвы и, рано или поздно эта масса станет критической.

Руслан Степанков
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее