Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 2

Полицейские зафиксировали на камеру таинственный сгусток темноты


Призрак, теневая сущность или пришелец с другой планеты? Зловещий сгусток темноты был зафиксирован сотрудниками полиции в перуанском городе Уарасе, и специалисты в области паранормальных явлений ломают теперь головы над тем, что же это было такое.

#призрак, #полицейский, #камера

Таинственный инцидент произошел в минувшее католическое Рождество. Несколько молодых людей припарковали свой автомобиль посреди улицы и принялись отмечать праздник, распивая в салоне горячительные напитки

Бдительные правоохранители засекли гуляк посредством уличной камеры видеонаблюдения и принялись следить за ними, дабы принять соответствующие меры, если молодежь пожелает поехать куда-нибудь в нетрезвом состоянии. Тем не менее, блюстители закона даже не подозревали, что им удастся запечатлеть на видео нечто куда более удивительное и пугающее. Дело в том, что в определенный момент оператор за пультом неожиданно заметил неясную тень, предположительно, сверхъестественной природы. Полицейский утверждает, что никогда не наблюдал прежде ничего подобного за свою более чем 30-летнюю службу.

На представленных ниже кадрах можно отчетливо лицезреть, как загадочная сущность приближается к авто, пару секунд «отдыхает» на капоте машины, затем улетает дальше. Офицеры настаивают (это, видимо, для ярых скептиков, которые не верят даже полицейским), что никак не обрабатывали запись и выложили ее во Всемирную паутину в оригинальном виде.

Многие пользователи Сети посчитали, что данный ролик является прекрасным доказательством существования тонкого мира, и предположили, что выходец из другой реальности сперва, надо полагать, желал присоединиться к веселью в машине, однако затем передумал. Причем не сразу, обратите внимание, что на дороге призрак приостанавливается, словно в раздумье, а затем уже окончательно покидает «сцену».

По мнению скептиков (а как же без них?), в объектив камеры или в плафон уличного фонаря просто попало насекомое, которое и создало столь причудливую иллюзию.

Видео: Полицейские зафиксировали на камеру таинственный сгусток темноты

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее