Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Май » 6

Подтверждение NASA: девятая планета (Планета Х) реальна


Ученые опасаются, что планета, имеющая орбиту проходящую через окраины Солнечной системы, потенциально способна убить всю жизнь на Земле.

Исследователи Константин Батыгин и Майк Браун обнаружили доказательства существования планеты еще в январе. Объект, по их мнению, близок по размерам к Урану и вращается вокруг Солнца около 20 раз дальше, чем Нептун. Также было предложено, что такая планета потенциально может забрасывать Землю "кометными штормами".

Астрофизик Дэниэл Вайтмаер (Daniel Whitmire), исследователь Университета штата Арканзас, однажды сказал, что "постоянные свидетельства о компаньоне, с массой Юпитера в облаке Оорта", где берут начало кометы, могут объяснить массовое вымирания на Земле.

Подтверждение NASA: девятая планета (Планета Х) реальна

"Вытесняемые кометы не только врезаются в Землю, они также распадаются во внутренней Солнечной системе, поскольку они становятся ближе к солнцу, уменьшая количество солнечного света, который достигает Земли", -  говорится в материалах Университета Арканзаса о теории Вайтмайера.

Единственное существенное различие между теорией Вайтмайера и теорией, предложенной исследователями из Калифорнийского технологического института, это длина орбиты Планеты X. Вайтмайер предложил орбиту  в 27 миллионов лет, тогда как Батыгин и Браун считают, что планета имеет период  вращения  от 10 000 до 20 000 лет.

Но это расхождение не обязательно исключает возможность влияния Планеты X на кометы, что делает потенциальную угрозу для Земли вполне обоснованной.

Идея далекой, огромной планеты, приносящей гибель человечеству, была впервые предложена многочисленными древними цивилизациями. В частности, шумеры, говорили, что рядом с  Планетой X  Земля имеет карликовый размер,  и блуждающее космические тело бомбардирует Солнечную систему кометами каждые несколько тысяч лет.
 

Источник Infowars.com & YouTube

Совсем недавно, в 1984 году, астрофизики предположили, что красный карлик вращается вокруг Солнца каждые несколько миллионов лет и "периодически вызывает огромные кометные ливни, погружая Землю в холод и темноту, которая убивает до 70% всей жизни".

"Ученые считают, что спутником Солнца является небольшая, темная звезда известная как красный карлик с массой, вероятно, только в 1\10 Солнца, и  имеющая эллиптическую орбиту, уносящую объект в облако Оорта», сообщает AP.

"В облаке, более 100 миллиардов комет летают на отдаленных орбитах,  говорят ученые".

"Когда она проходит через облако Оорта, гравитация карликовой звезды разрушает орбиты около миллиарда комет, таким образом, они бомбардируют внутреннюю часть Солнечной системы".

Более подробная информация в видео. Автор также утверждает, что НАСА обладает доказательствами существования Планеты X.

НАСА смеется над нами, говорит автор. НАСА, Европейское космическое агентство, в течение двух десятилетий имеют двенадцать различных инструментов для измерения  солнечного ветра, исходящего от  Планеты X. В основном, это гелий.

Готовьтесь к тому, что ждет нас впереди!

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее