Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 17

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?


Великая пирамида Гизы, она же пирамида Хеопса, является одним из чудес света, но в то же время и мегалитической аномалией, великой тайной, озадачивающей многих исследователей на протяжении всей истории человечества.

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

Христианский мистик и нумеролог Дэвид Мид выступил с заявлением, что ему понятен некий архитектурный код, который содержится в пирамиде Хеопса. По его мнению, все пирамиды содержат определенные предупреждения для потомков, то есть - для нас. И одно из главных предупреждений – катастрофа мирового масштаба, которая ждет человечество 23 сентября 2017 года.

Напомним, что конспирологи давно уже муссируют этот мистический ряд чисел – 239, который в последнее время все чаще мелькает (как бы случайно) в фильмах, репортажах, рекламе, фотографиях, публикуемых мировыми СМИ.

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

На счет этой загадочной последовательности цифр существует ряд теорий, но все они сводятся к тому, что 23 сентября должно что-то случиться кардинальное. Однако такая дата повторяется каждый год, отчего тот же Дэвид Мид указывает на сентябрь текущего года? Дело в том, что приближающаяся дата соответствует одному из стихов Откровения, который описывает Апокалипсис так:

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

Толкователи этого стиха поясняют, что в нем говорится о созвездие Девы, а над воображаемой головой ее как раз 23 сентября нынешнего года сложатся двенадцать самых ярких звезд и планет. Ориентация основных галерей и шахт Великой пирамиды Гизы, как известно, направлены на культовые в Древнем Египте звезды и планеты. То есть это было известно давно, и особой заслуги Дэвида Мида в этом нет.

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

Однако христианский мистик и нумеролог сумел точно определить направления, на которые будут «смотреть» 23 сентября сего года Восходящая и Нисходящая галереи пирамиды Хеопса.

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

А «смотреть» они будут точно на самую яркую звезду созвездия Льва - Регул, а также на «Планету Мессии» - Юпитер, и таким образом получается, что в конце сентября нынешнего года единственный раз в обозримом астрологическом отрезке времени выстроится звездная картина, описанная в Откровении. На небесах нам явится Дева с диадемой из двенадцати звезд и планет, ярчайшая из которых Регул, и именно на нее укажет в этот день главный коридор пирамиды Хеопса. Юпитер же в этот момент выйдет из воображаемого живота Девы, и на это тоже укажет Великая Пирамида. То есть вся эта уникальная комбинация произойдет в момент окончания 5777 года по календарю евреев, что соответствует Откровению об Апокалипсисе, а по нашему календарю – 23 сентября 2017 года.

Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

Как говорит Дэвид Мид, даже та великая цивилизация, которая построила пирамиды, вряд ли обладала машиной времени, чтобы заглянуть в наш мир и увидеть здесь вселенскую катастрофу. Скорее всего, древние просто знали о существовании какого-то космического объекта и его орбиты, дату подхода этого загадочного для нас тела к Земле. Возможно это и есть та мистическая планета Нибиру, о существование которой сегодня на полном серьезе почему-то заговорили даже сотрудники НАСА. Неужели все это неспроста?..

Видео: Пирамида Хеопса указывает нам дату приближения Нибиру?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее