Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2016 » Август » 9

Переживший кому известный скрипач выпустил книгу о посещении рая и ада


Основатель всемирно известного струнного квартета Medici британец Пол Робертсон написал книгу "Путешествие музыканта после жизни и смерти", в которой рассказал о видениях, которые он пережил, пролежав три недели в коме. По словам скрипача, ему удалось посетить рай и ад, сообщает Daily Mail.

Произведение Робертсона поступит в продажу первого сентября, клиническую смерть он пережил в 2008 году после того, как перенес операцию из-за разрыва аорты. В ходе процедуры сердце британца остановилось на 34 минуты, в результате чего он был отправлен в реанимацию, где пролежал три недели.

британец Пол Робертсон

Автор пишет, что все это время его "атаковали" разные видения.

"Я искупался в ауре азиатской богини, после чего группа смеявшихся ангелов, от которых пахло одеколоном, преградила мне путь в рай", — пишет Робертсон.

По словам британца, он видел себя в образе хрипящей собаки в заснеженной тундре и лежащим на дне подводного "корабля мертвых". Также скрипач стал свидетелем средневекового убийства свиней.

Робертсон утверждает, что пережил 17 подобных видений. Чтобы оправиться от последствий комы музыканту потребовалось много месяцев физиотерапии, сейчас он вновь чувствует себя хорошо и может играть на любимом инструменте.

Как бы то ни было, опыт участника квартета Medici не уникален. Перенесенный им опыт называется "околосмертными переживаниями" ("Near Death Experience" (NDE), этот термин был введен в 1975 году. Ученые объясняют видения, которые видит находящийся в коме человек, физическими изменениями в головном мозге, плохой анестезией или нейрохимическими реакциями организма на травму.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2785287&cid=520#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее