Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Июнь » 2

Парень спас младенца чудом избежав смерти


На видеоролике показан момент, когда молодой человек записывает (видимо, для своей девушки) небольшое «селфи», в котором акцент делается на то, что он с друзьями собирается в данный момент за грибами и их ждет…

Договорить, что же ждет компанию молодых грибников, парень не успел: с платформы, на которой он стоит, прямо за его спиной коляска с ребенком вдруг скатывается на рельсы, и это при том, что к остановке на огромной скорости приближается поезд.

Парень спас младенца чудом избежав смерти

Еще минута – и малыш просто погибнет под колесами локомотива. Парень, которого продолжает снимать его товарищ, бросается вниз, за какие-то секунды до катастрофы успевает поднять ребенка снова на платформу, а сам… подтягивается и уже перекатывается на площадку буквально в нескольких сантиметрах от поезда.

Данная запись стала одной из самых популярных за последние дни на видеохостинге YouTube, однако отношение к ней неоднозначное, многие пользователи Интернета считают, что это фейк, красивая постановочная вещь, рассчитанная на сопереживание и нашу любовь к детям.

Хотя подобное случается кругом и всюду, достаточно посмотреть следующий видеоролик, в котором показывается, как в начале мая сего года была практически таким же чудом предотвращена гибель ребенка под колесами поезда. Видеосюжет довольно обширный, с рассказом о случившемся с последующим расследованием, которое ведут журналисты. Но оставь в этом видеоролике лишь первые кадры (снятые, очевидно, с поезда), когда путеводители стремительно бегут к находящемуся на железнодорожном полотне несмышленному еще ребенку, и один из мужчин фактически из-под самых колес выхватывает малыша, половина бы пользователей Сети интернет назвала бы и это – фейком…

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее