Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Октябрь » 20

Ошеломляющее научное доказательство: прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на последующие годы


Медицинское исследование, проведенное в Медицинском центре Wexner Университета штата Огайо, показало, что женщины, получившие прививки от гриппа, этим ослабили свою иммунную систему на последующие годы.

прививки от гриппа ослабевают иммунную систему на последующие годы

Доктор Лиза Кристиан, ведущий специалист, проводившая исследования, сделала вывод: «Растущие данные показывают, что те, кто получил прививку от гриппа, имеют пониженную реакцию и ослабление иммунной системы в последующие годы».

Исследование еще раз доказывает, что официальная версия от корпораций, производящих вакцины от гриппа, и их  подельников, корпоративных СМИ – это ложь и преднамеренный обман. Не делая человека защищенным, прививки от гриппа на самом деле делают людей более уязвимыми к инфекции, что, конечно же, способствует большему количеству людей, заразившихся гриппом, которые затем ложно думают, что им нужно еще больше прививок от гриппа для «большей защиты».

Тем не менее, сами прививки от гриппа приводят к увеличению заражения гриппом. Другими словами, вакцина против гриппа увековечивает миф о том, что вакцины против гриппа необходимы, обеспечивая распространение гриппа быстрее, чем было бы без них. По сути, вакцины против гриппа в конечном итоге способствуют распространению гриппа, что вызывает больший спрос на вакцины против гриппа. Эта структура является «идеальным» самовоспроизводящимся медицинским обманом, основанным на поддельной науке и безжалостной пропаганде средств массовой информации.

В видео ниже, Вы узнаете:

    У людей, которые привились от гриппа в 2008 год, наблюдалось 250% -ное увеличение заражений гриппом в последующие годы.
    Исследование, опубликованное в Human & Environmental Toxicology, показало, что вакцины против гриппа вызвали увеличение смертности плода на 4250 процентов во время эпидемии гриппа 2009 года.
    Версия о гриппе, выдвинутая вакцинной промышленностью, – это медицинская мистификация, которая легко опровергается фактами.
    Люди, которые получают прививки от гриппа, первыми умрут в реальной глобальной пандемии, потому что они стали уязвимыми к инфекциям.

BOMBSHELL: Flu shots scientifically proven to weaken immune response in subsequent years… researchers stunned - оригинал

Shocking science study proves the flu shot causes an INCREASE in influenza infections

A medical study conducted at the Ohio State University Wexner Medical Center found that women who received flu vaccines had a weakened immune system response in subsequent years. Lisa Christian, PhD, the lead researcher on the study, concluded, "Growing evidence shows that those who received a flu shot in the prior year have lower antibody responses in the current year." The study proves yet again that the official narrative of the flu shot industry -- and its complicit corporate-run media -- is false and deliberately deceptive. Flu shots make people more vulnerable to influenza infections, which of course contributes to more people catching the flu and then falsely thinking they need more flu shots for "more protection." Yet it is the flu shots themselves that are leading to an increase in influenza infections.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее