Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 13

Обнаружены доказательства существования гигантской расы пришельцев


Линн А. Марзулли — музыкант и композитор, записавший множество альбомов, увлеченно собирает сведения о случаях с НЛО. Он живет в Малибу в штате Калифорния. Его особенно интересует тема, связанная с гигантской расой пришельцев, которых он называет нефилимами.

«Мы знаем, что 150 лет назад, когда поселенцы продвинулись на запад США, они нашли могильные холмы, - сказал Марзулли. - Сначала все думали, что там были похоронены индейцы. После раскопок в этих курганах обнаружили 2-х, 3-х и 4-х метровых гигантов. У некоторых были шесть пальцев, два ряда зубов... и рыжие волосы. Они не были индейцами. Если вы поговорите с индейцами, они скажут вам: «О, нет. Здесь до нас была раса гигантов. Они уже были здесь, когда мы пришли».

Обнаружены доказательства существования гигантской расы пришельцев

На днях, когда он выступал на конференции в городе Бернсвилле в Северной Каролине, хозяйка дома, в котором он остановился, показала ему необычные вещи.

«Моя хозяйка Эмили повела меня в магазин своего отца и дяди, - рассказал Линн А.Марзулли. - Кольца и вещи, которые они вынесли из задней комнаты, были удивительными. Но меня потрясла громадная курительная трубка. Это церемониальная курительная трубка, что может подтвердить любой антрополог, похожая на трубки, которые раскуривали американские индейцы. Согласно легендам индейцев, когда-то очень давно по земле бродили гиганты. И скорее всего этот артефакт принадлежит таким исполинам».

«На самом деле имеются десятки отчетов о контактах или наблюдениях гигантских пришельцев, и даже крошечных инопланетян высотой около 3 сантиметров, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – По всему миру и, в частности, в США были найдены гигантские скелеты. Но на этой планете есть влиятельная группа, которая всячески пытается скрыть доказательства их существования».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее